Ульк@

Один знакомый мне сказал: всё будет veri vel,мы с тобой поженимся и дочку.. Васей назовем .что он имел ввиду?

Ответы
Илья Зверев

Набираю команду для заработка в проекте. Нужен комп. Программу и инструкцию предоставлю. По всем вопросам проконсультирую. Цвет: белый. Работа подойдёт каждому. Когда отправлю подробности о проекте, вам станет понятно, что всё прозрачно и честно. Доход зависит только от ваших усилий. Деньги распределяются между участниками с помощью кошельков или банковских карт. Заработок будет полностью пассивным, если поработать, примерно, первую неделю по 2 ч в день. Т. е. спокойно можете совмещать с основной работой. На протяжении работы буду консультировать по любому интересующему вопросу.
Жду Вас в своей команде 😎
Телеграмм:
@thisismymanifest

Мельник Сергей

Не знаю что конкретно, но секса с тобой он оооочень хотел, раз жениться и дочку обещал!))))

Ульк@

😀😂

Сергей Волков

Что бы в какой-то момент она могла сказать: "Теперь я не Вася, а Васе величество!"

Ульк@

😁

Георгий Ионаш

Что хочет мальчика, и на завете его Васька)) так сказать любовь до гроба вам))

Yrii Dotsenko

Юляш Ка с праздником твой знакомый был наверное в этот моменточень пьян

Акакий Акакиевич

Василиса какая-нибудь или Василина. А вто что он имел в виду под "veri vel"?

Ульк@

😁Акакий

Та
Татьяна

-У Ивана родилась 7-я дочка. Он не выдержал и назвал её Федей.

Ульк@

😀

Igor Nikitin

Девушка девушка как вас зовут Таня а меня Федя ну и дура.

Сергей Чернявский

как что не маленькая а лучше не принимай близко к сердцу

$Андрей$

Хороший парень, женись на нем))) Серьезный, сразу видно)))

Ульк@

😁хороший..но женится не зачем.

$Андрей$

Не хочешь жениться, тогда выходи за него за муж))

Ульк@

Спасибо обойдусь😉

$Андрей$

Ну воот капризная какая)))

Сергей Панкратов

это предсказание ,которое должно или не должно сбыться

Milibay Mirzaev

Что Васей или Васелисой!!!! Незнаю что он этим сказал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что надо учить ин яз и правильно писать very well бля

Ульк@

Да спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и на вас спасиб за потому чта с юмором😜😜😜✌✌☝👍👍😍

Ульк@

👍взаимно

Ульк@

😁

Игорь Анисимов

Значит назавете и дочку звать василисой будут

Михаил Карин

Что вашу дочь будут звать, Василиса 🤣🤣🤣

Майя Петрова

Василиса - имя для девочки, сокращенно - Вася

Юрий Петренко

Ох он шутник!!!! От таких держись подальше....!

Шельма Енот Вот!

Василиса...хорошее имя...ласково Вася...вот...

Ульк@

Ну да

Милота))

И будет всю жизнь Васька

Сергей Есенин

Семьи чувак хочет! Вот только имя не очень!

Сергей Есенин

Сейчас их больше

Ульк@

Ну незнаю...пока не встречала.

Сергей Есенин

Везет)

Ульк@

😉

Александр /msk 77/

Вот вас и имел ввиду... Значит так и будет))

Ульк@

Я его даже не знаю

Александр /msk 77/

Узнаете наверное))