Ол
Олег

кто реально выигрывал крупный приз в лотерею или ваши знакомые. родные.. кому вы можете доверять ? ощущение что эти люди с рекламы просто наняты за небольшие деньги а в лотерею выиграть невозможно во всяком случае крупный приз районе 500 тыш хотя бы

Ответы
Та Еще

Двоюродная сестра выигрывала , но лет 20 назад, сначала зонтик, потом машину. Теща человека, который нас ограбил выиграла один миллион в русское лото. Адвоката нанимала на эти деньги.

Владимир Инкогнито

Математика, Теория вероятностей. Не играйте в азартные игры с государством и напёрсточниками

Ол
Олег

но все таки люди выигрывают

Владимир Инкогнито

Необходимость отдать малое. Кто бы тогда играл бы?

Артёмка

Так деньги обычно все нормальные люди зарабатывают на работе. А не играют в лохотроны.

Андрей Будняев

Недавно друг выиграл Эл.мобиль.БИАЙДИ.Банк разыгрывал по номерам вклада.

Андрей Будняев

Да.друзья так злорадствовали.он не водит,гаража нет,желания учиться водить тож.

Андрей Будняев

Деньгами отказал банк.В итоге продали через инет.что то около 18-ьи тыс.долларовBYD e2,по-моему. Так наз.

Алекс Алекс55

Никто и не разу на моей памяти в России не выиграл большой приз.

Katerina K

Я поэтому и не покупаю никогда. Не верю и не видела таких людей

Katerina K

Многие покупают

Andy K

логично. надо доверять своим ощущениям..

Ольга

Нет таких знакомых.

Ольга

Соберёте статистику здесь вот и узнаем правду)

Евгений Андреев

Нельзя. Лохотрон.

Евгений Андреев

Наверняка. А какой смысл им крупные призы давать-азартные и так купят. Так, мелочь дадут -чтобы прикорм сделать.

Ол
Олег

пипец.. значит никакой надежды

Евгений Андреев

Надо расстаться с иллюзиями.

Николай Смирнов

Точно.

Фе
Феликс

Я

Ол
Олег

сколько когда и в какую именно?