Лариса

чем заглушить душевную боль?

Ответы
Аня ...

ничем...пробовала по-всякому, и за друзьями пряталась, и за работай, и за эмоциями, и за убеждениями...со временем притупится, но заглушить у меня так и не получилось

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Общением с позитивными людьми, работой себя загрузить. А вообще в молитве к Богу обратиться и выплакать Ему свою боль. Потом легче становится. По себе знаю.

..
.....Яна

Спасибо ,Аня...

ск
сергей кравцов

Помимо алкоголя можно побыть на природе, уезать в поход , полетать на воздушном шаре или вертолете, общенин с друзьями, родсьвениками, знакомыми

Та Самая ^_^

Ничем, пока эмоции не проживёте, а потом только учишься жить с этой болью… и всё! Мне помогала техника дыхания, когда накатывало, дышала

Наталья Иванова

алкоголь тебе в помощь тока пей так чтоб с утра плохо было !!!и душевная боль тебе скажет ты дура что ли -было бы из за чего))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не сидеть сложа руки и не придаваться грусти...нужно занять свой ум и тело, работой, спортом, хобби

..
.....Яна

Спасибо..за советы..🤝

Наталья Петрова

Заглушать не надо, надо избавиться. Иначе потом периодически будет всплывать и теребить душу

Лариса

Это заглушить нельзя, только попробовать разобраться с проблемой, которая создала эту боль.

Валентина Ишунина

Все, что меня мучает я переношу на бумагу...и ложусь спать. А иначе мысли не дают уснуть.

Иса Джи

ап.Иуда - повесился, например, ап.Петр - покаялся,... все в Ваших руках, Бог помочь💞

..
.....Яна

Ну спасибо..пойду повешусь...

Иса Джи

не стоит!

..
.....Яна

Каяться мне не в чём..

Иса Джи

ок

Лю
Любовь

временем....сркзу нет рецептов, если только взять отпуск и на время уехать к морю

..
.....Яна

Я знаю..время лечит..спасибо..

Лю
Любовь

Не переживайте! Время тоже не лечит, просто боль притупляется, но это когда близкие уходят в небеса- понимаешь ход жизни и ничего сделать не можешь. А вот разлуки с любимыми, предательства ...время пройдет и осознаешь, что порой вот и хорошо, что так случилось. Жизнь всегда дает человеку шанс начать снова, с другим, разобраться в себе. Умные продолжают жить с новыми целями, пусть с израненой душой, но с мудростью. А слабые будут до конца жизни мусолить свои потери (это вот я такая).🌸

..
.....Яна

Я потеряла мужа..руки порой на себя наложить хочется..

Лю
Любовь

Простите.Соболезную, знаю КАКОЙ степени такое горе, мне 74 и я прошла такое по всей своей жизни ...папа, мама, племянница, её сын (которого мы с 6-летнего возраста воспитывали), все мои пять братье и сестер. Порой не хотелось жить- не видела смысла. И сейчас живу и порой бывает так плохо, что вроде это вчера случилось...Перестала думать о смерти- вбила себе в голову, что встречусь там и..как-то успоколилась. Муж ушел из жизни, но он с вами в душе и хочет чтобы вы не страдали. Держитесь.🤝

..
.....Яна

Спасибо,Вам большое..

Иосиф Иванов

Работа, поддержка тех, кому ещё хуже, чем вам. И поверьте - такие есть всегда.

Ирина

В мире столько бездомных животных. Они тоже хотят жить. Помогите им.

Вера Гудкова

только загружать по полной и поощрять себя. чтобы быть активной

Надежда Из Сибири.

А может эта боль и не стоит вашей груди?

..
.....Яна

СтОит..

Надежда Из Сибири.

Ну тогда придётся страдать

Людмила Селевонец

Как бы мне самой заглушить душевную боль...........Не знаю.................

Котопланетянин.

Дурманом каким то, обычно используется бухло и курение табака.

..
.....Яна

Ну нет..если даже и придётся ,то в последнюю очередь..

Котопланетянин.

А есть еще транквилизаторы, это если обратиться за помощью к специалистам официальным.

..
.....Яна

Ходишь весь день сонный после них..

Котопланетянин.

Говорят сейчас есть выбор, можно у них заказать себе что то бодрящее. У них висьма расширился асортимент.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительность.. Добрые дела..помощь тем кому хуже...

Жанар Онгарова

Открой шкаф одень самую красивую платье и выйти на охоту

Иг
Игорь

Через две недели напишите мне, если кризис не пройдёт.

..
.....Яна

Будешь,,лечить,,..?

Иг
Игорь

Помогу.

Ан
Ангедония

либо заморочиться по какому-нибудь делу,либо поспи