Юлия

Как вернуть искру в отношениях?

Ответы · страница 2
Азаров Виктор

Это вряд ли! Скорее всего, кто-то нашёл эту искру на стороне или всё близится к этому!

Даниил Кетов

ну подойти сказать "мы знакомы" еслинет то всё есе ДА то скажи как звать и поновой

Андрей Иванов

Надо ее не тушить, ну а если потухла, родить ребеночка! Он и будет вашей искрой!

Андрей Иванов

Научись видеть только хорошее, я пока только учусь. Анализирую и получается. Самоанадиз тебе в помощь, про анализируя свои действия за сутки, которые дали проекцию га подобные поступки детей!

Юлия

Что тут анализировать, если ребенок все за папой повторяет.

Андрей Иванов

Ну, если честно, все папы до определенной времени те же дети, только волосатые и сами писать и умываться умеют...... 😉

Юлия

Да, да, только признавать это не хотят.

Андрей Иванов

Им, просто, надо почаще об этом напоминать!

Культура Мышления Космическая

Звать Огонь Мудрой Радости ЛЮБВИ в сердце своё. Без фанатизма дабы не сгореть.

Алексей Овчинников

если не твае оно уйдет а твае стабой останица или испанские страсти превнисти

Роман Фокин

Надо совершить какое нибудь безумство вместе!! Прыжок с парашута, например!

Олег Горлинский

Смени пользователя и обнови интерфейс !Заискришь как Бенгальская свеча!!!!!

Кирилл Денисенко

почитать книгу Посланик и сойти с ума но щато будит весело так! гарантирую

Та
Талгат

Взять заруку парня и оголённый провада в другую руку и воткнуть в разетку

Та
Талгат

Да не проконает с ним такая веселуха

Юлия

Его и сонного не заставишь пальцы в розетку засунуть.

Та
Талгат

Ха ха ха прийдется самой Вам его подключить к разетке в сней

Галина Раменская

на плевать, если оно то самое, твоё- то вернётся, если нет , жить дальше!!!

Евгений Вахтель

подожди лет пять и привыкнешь жить без искр)
тлея все оставшиеся годы..

Юлия

Уже лет семь прошло, тогда что делать?

Евгений Вахтель

с возрастом все искры гаснут, либо очень ярко горят))

Юлия

Нет, зажигалка устраивает. Только она устала немного.

Евгений Вахтель

ну тогда терпение и только терпение))

Юлия

А после терпения есть вероятность, что она отдохнет и опять заискрит?

Галина Маркова

Нельзя вернуть. Может быть нужно перейти на другую ступень отношений.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

развиваться как личность и уметь вызватьв своем мужчине тестостерон

*S
***** Stepochkin

стань сама зажигалкой без газа!кому надо газ купит и заправит! 😉 🌹

Женя Гаврилов

поменять что-нибудь. например там стиль сменить-нужно разнообразие

Oleg Rizakov

вернёмся к ночалу! девушки что вам хочеться? буду откравенен! 🌹

Наля

а так ли это нужно? каждый этап отношений имеет свою прелесть... 🙂

Денис Теребилкин

фантазия в постели(ну или фанзазия в выборе места для фантазии)

Paul Zimin

Вспомни с чего все начиналось, на самом деле все дело в мелочах

Наташа Салопаева

А как? Либо она есть, либо нет...Тут нарочно ничего не сделать.....