𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Муж не сразу сообразил что в фразе: "я хочу себе стриженый бобрик" речь идет не о новой прическе, а о новой шубе!! Но было поздно (((

Ответы
Надежда Некрасова

Капризная жена, хороший стимул для возмужания. :)Сейчас многие женщины сами могут заработать и на шубу и на авто. И потом, если женщина ищет богатого мужа, который ей может купить что-то из ее капризов, то, это не просто богатый муж, а мужчина с другой психологией.

Наталья Кулешова

НЕ СООБРАЗИЛ...... НЕ ДОГЛЯДЕЛ ..... ВИДНО ТАКОВ ЕГО УДЕЛ !!! ЕСЛИ Б ВНИМАНЬЯ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЛ--- МОЖЕТ И ФРАЗЫ СРАЗУ Б ПОНИМАЛ !!!!

Татьяна Козьмина

меня шубы никогда не интересовали - вернее не ставила это во главу угла..

Мисс Марпл

Нет такого меха "бобрик". Может, так какой-то эротический смысл заложен?

Наталья

бестлковый мужик значит, про прическу никто ине стал бы спрашивать

Галина Моисеева

Для меня шуба как волку капуста. Предпочитаю спортивный стиль.

Виталий Макаренко

поздно, потому что на лобке жены сделал стриженый бобрик?

Вера Морозова

Даже не знаю кому сочувствовать в данной ситуации ))))))

К)
Катенька )

Ну теперь она будет точнее говорить о своих желаниях)

Вера Ольхова

можно подумать, что это открытие для него впервые

OK
Olga Krapivina

ха ха=но-неужели жалко шубку для любимой женщины?

Олег Лавриненко

Вот они, информационные технологии в действии!

Ирина Ив

Сочувствую, что муж такой несообразительный. 🙂

Жукова Людмила

он во обще не думает о других только о себе!!!!

Слава Сокол

Думаю ей было приятно если ножницы не тупые

Наталья Журавлева

ну да мужчинам надо говорит ясно))))), четко

Елена Захаренкова

полубокс-зто как бокс,только в пол силы.

Людмила Косенко Limon0204.ru

ну я бы тоже так поняла - про прическу!

Zhivago Alecander

I poshla raskrytka i kyda delis musli o novoy "Honde Accord"

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))) случилось