Смена Мерности

Вы замечали сходство во внешности у людей с одинаковыми именами?)

Ответы
Mister Farid

Не во внешности даже, в поведении. Олег - всегда очень странная личность, убивец, пироман и философ. Наталия - всегда считает себя правой, отчаянно отстаивает, вплоть до кровавых соплей свою правоту. Проще задушить и прикопать, чем убедить. Алексей, всегда не от мира сего, (неговорящий), простой, искренний, чуть-чуть наивный, ведомый, но контактный. Анастасия, Радик - эти тоже "самые умные", самые самые, если Насте поможет природное обаяние, как оправдание поведения в обществе, то Радик будет в горном одиночестве ненавидеть всех, пока не сдохнет, но даже тогда будет гордиться собой, ведь он лучше. Правда в жизни им это мало поможет. Юлия - этому имени поможет врождённая хамовитость, это Брежнев в юбке. Вспомните коня Юлия из "3 богатырей".

Смена Мерности

Восхитительно!)

Mister Farid

спасибо )😊🙏

Дв
Дванов

особенно была убедительна ссылка на коня Юлия😁

Mister Farid

😆😆😆

Дв
Дванов

🤝

Mister Farid

🤝

Андрей Григорьев

А представь себе - Андреи Григорьев, Литко, Воронов, Куликовский. Ну по национальности все русские, с примесью поляков, эвенков и татар. Все блондины сероглазые, около среднего роста, Литко только за два метра. И все живем в одной комнате общаги)))

Вечный Ученик

Нет, не замечал. Но, замечал другое, женщины носящие мужское имя, обладают ярко выраженными мужскими чертами характера.

Raynor

Бывало такое. Например, многие Ольги имеют круглое лицо. У многих Татьян пламенный взгляд.

Иван Яковенко

Нет... Все(по-крайней мере по сравнению со мной и между остальными) разные...

В Лад

есть такое, но не столько в чертах лица, сколько в выражении лица,

Владимир

честно говоря не замечал а то бы пошел бы помошником к ВВП

Лукас Шакал

неа, я знал двух с такими же именами, уебаны на максимуме.

Maki Woow

Сколько я повидал своих тесок - мы все разные абсолютно.

Freeman

Во внешности нет но похожесть есть.. У женщин сильней

Руслан Котопёс

Я замечал у многих пар... Носы особенно похожи))

Ти
Тима

...вот ты неслучайность, я такой же...

Сергей Богатов

Об этом есть книга Бориса Хигира.

Ол
Ольга*

Ну да, Ольки все серьезные дамы))

Гр
Графиня

Нет. Наоборот, совсем не похожи.

Галина

даже в голову не приходило .

Ва
Валерий

энергия букв одинакова

Златка Золотая

Только в характере

Фр
Фрустра́ция

Никогда🙆‍♀️

Татьяна Tatiana

нет, все разные