Sv

От чего мужчины такие вредные? Лечится это чем-нить?

Ответы · страница 16
Прошлое

любовью

Владимир Герасимов

Дустом.

Владимир Герасимов

Зоя, а что вас дуст не устраивает?

Зоя Овсиенко

Пусть живёт... подарки продолжает дорогие дарить...

Владимир Герасимов

После развода? После дуста точно не будет.

Зоя Овсиенко

Потому и не надо дустом))))

Александр Бобо

лаской)

Александр Бобо

ласка даже животных привлекает)

Александр Бобо

мож мы по-разному понимаем значение слова))))

Тарас Рудый

Сексом

Тарас Рудый

Правда жизни, физиология , вредничаем пока не удовлетворены , вернее пока женщины не удовлетворены

Тарас Рудый

Как не то ? Женщины после ночи любви активные и бодрые , а нам ничего не охота , и вредничать не охота тоже, и мы Счастливы !!!

Sv

да но ненадолго.вечером опять

Тарас Рудый

Может и утром ))) чтобы мужчина не был вредным надо ему почаще давать , где захочет , как захочет и (что не маловажно ) КУДА захочет

Тарас Рудый

Таз ? Не должен , ну если есть опасения нужно разминать (халахуп там , к шпагату стремись )

Sv

нет.у милого ниче не треснет?

Тарас Рудый

Нет , главная ошибка женщин что они превращают секс в инструмент влияния , проведи неделю в режиме который советую , это другая жизнь , всё поймёшь

Marija

БИТОЙ!

Marija

полотенцем голову ему оберни!)))

Sv

Жесть.. Нее.не буду бит.буду любит))))

Лариса Чех

не все

Лариса Чех

наверное для каждого будет отдельное лечение, как в больнице, кого то - кнутом, кого то- пряником))))

Sv

😝

Александр Ревнивцев

ОТ ВАС

Sv

Опять мы виноваты))))))))))

Амид

Ненаю

Аркадий

Прав

Аркадий

Нет. Это не лечится. У мужчин после 50 тоже климакс. Это мало кем признаётся, но характер портится катастрофически. И другие неприятности..

Аркадий

Да, и у женщин то же самое, но даже раньше. Получается, что после 45-50 - не жизнь, а мучение.

Sv

нет,просто перестрой организма

Аркадий

Вот-вот! Но перестройка-то не к лучшему! К старости. Ухудшается память, страдает нервная система, появляются боли в сердце, пищеварение нарушается, обмен веществ изменяется так, что человек полнеет, ухудшается состояние кожи, она становится морщинистой, страдает иммунная система, частые простуды...

Леонид

Нет.

Леонид

Отдохните, в отпуск без него, соскучиться, с другими сравните😀

Леонид

Или так. Тем более в 79 поздно менять.

Sv

😀 ента на двоих нам было

Леонид

Ааа. .. думал с ровесницей общаюсь😕

Леонид

Если подругу возьмёш, будем ровесниками!

Анна

Нет.

Максим

Женщины тоже те еще вредины. Но ведь за это мы и любим друг друга.

Анна

Ну с вредностью долго не полюбишь...

Анна

У нас с тобою все особое !!!!

Странник

Да?!

Странник

не мне судить. я много вредных женщин знаю. но не говорю обо всех. большинстве доброжелательные нежные создания...

Pol ;-))

да

Pol ;-))

предпочитаю французский бренди 19 лет,он мягче

Sv

ну мона и бренди...но не особо 😛

Sv

по качану! :Dне люблю,ну не особо

Sv

вы че там,уже под столом валяетесь 😄

Sv

пора, мой друг, пора... 😄