Sv

От чего мужчины такие вредные? Лечится это чем-нить?

Ответы · страница 4
Валентина Гужова (Зорина)

Я думаю они сейчас очень избалованные сначала мамой потом женщинами.

Fizik

Женской лаской их можно сделать такими же как пластилин податливыми.

Player Games

ой кто бы говорил!)) вы вообще придумали капризничать и вредничать!!)))

Дядяфедор Изпростоквашино

От женщин наверное... И это значит, что "подобное лечится подобным" 😄 😄

Анна Иванова

Только ладиком. Может, они вредные потому, что велосипеда у них нет...

Евгений Кун

как нам быть не вредными, если вы пристаете даже с такими вопросами

Sv

А мы не пристаем вообще 😛

Неизвестный Неизвестен

Мужчины вредные со вредными женщинами. А лечится лаской и заботой.

Sv

Я всегда ласковая...А он все-равно вредный.Еще и говорит полюбила-терпи!

Неизвестный Неизвестен

Когда любишь вредность не заметна. Значит любовь прошла.

Sv

я все вижу.и плохое и хорошее.розовых очков нет и не было...

Алина Курасова

Нет, дорогая, нам разумным существам приходиться только смириться

Sv

Холосе))) почти смирилась))

Вадим Кадошников

Мир такой, и это отражение женщин. Именно они делают такими мужчин.

Артём Игнатенко

Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей ....Делайте выводы))

Александр Самозван

смертью....впрочем алаверды, к женским особям эт тоже относится)

Макс Орлов

Ну,если не надолго надо,минет,а если подольше полноценный секс.

Галина Зайцева

Мужчина, всю жизнь как маленький ребенок, поэтому так и бывает.

Sv

это заблуждение.Никакие они не маленькие дети.Мужчины должны защищать Родину,семью.Брать ответственность за принятие решений.

Галина Зайцева

Но им всегда хочется, чтобы о них заботились.

Sv

И нам хочется,чтоб о нас заботились,это женщины разбаловали мужчин.Теперь страдаем.Кто придумал,что они дети?Когда я выходила замуж,даже не подозревала об этом.

Александр Чернявский

Почему мужчины. У всех нас этой самой вредности хоть отбавляй.

Александр Чернявский

Ну почему так писсемистично. Надо порыться в своей памяти, с чего все началось

Sv

человек не слышит.ему это не нужно.он закрыт.считает,что все хорошо.считает,что я все напридумывала и опять на пустом месте трагедия.......вот и молчим

Александр Чернявский

И все таки надо поискать причину в себе. Почувствовать в данной ситуации себя виновным. Мы иногда за житейскими проблемами упускаем что то так не важное. А выходит что потеряли доверие близкого человека.

Александр Чернявский

Попробуйте. Обязательно поможет.

Александр Чернявский

Никогда и ничто не бывает поздно

Сергей Неганов

Нет, это неизлечимо. Надо искать здоровых, их мало, но они есть.

Сергей Неганов

Ищи - ищи, не ленись. Тестируй.

Сергей Неганов

Зря. Оставишь принца и коня несчастными.

Sv

у меня и так он есть,ток вредный 😞

Сергей Неганов

Запас не помешает. Один принц вредный, другой не вредный. Разнообразие!

Sv

Нинада... Расслаблять абсианофку

Сергей Неганов

"Не понял"- Шура Балаганов.

Ден Саницкий

Неее..мы учимся у женской половины общества...как к нам там и мы

Ден Саницкий

Печально признавать,но это есть

Сергей Мартюшев

Наверно повторяюсь-конечно лечится...любовью и лаской..однако.

Иван Н Сердюк

не знаю о ком вы так!!! Нормальный мужик не может быть вредным!!!

Justo

Пусть женщины лучше на себя чаще смотрят... сами то не лучше..!

Justo

Так что женщины ни чем не лучше мужчин !

Александра Локтева

переходный возраст, можете успокоиться- это у них навсегда)))