Ни
Никто

если вам надо что то сделать сегодня, перенесите это на послезавтра, и у вас будет два свободных дня

Ответы
Бабушка Прабабушка

— Спортсмены часто жалуются, что, когда они выезжают в другую страну на сборы или соревнования, у них практически нет свободного времени для прогулок и осмотра местной территории. У тебя такая же ситуация?

— Наверное, лучше. Если мы едем, допустим, на неделю, то у меня есть два полностью свободных дня. Однако на соревнованиях серьёзного уровня расслабляться ни в коем случае нельзя.

— И чему ты посвящаешь эти два свободных дня?

— Осмотру достопримечательностей и шоппингу — хождению по магазинам.

Светлана Сысоева

но будут проблемы, хорошие привычки выработать трудно. но с ними жить легко, а плохие приобретать напрягаться не надо, но с ними жить трудно, выбор за вами

Наталья Данилова

разбейте задачу на много маленьких задач и выполняйте их поэтапно, хотя мне не удается переносить дела на послезавтра, я замужем и у меня ребенок

Риммoчka Rimma

Никогда не жалей о том ,что было ,ибо это не вернёшь.И никогда не отклад.ывай на завтра то ,что можно сделать сегодня,ибо завтра может и не быть

Валентина Дорохова

Да, можно перенести и на год последующий, тогда будет свободным целый год и то в том случае, если неожиданно ты не покинешь этот бренный мир.

Юля Барычева

Только,ради Бога,не поступайте по этому принципу если вам необходимо принять лекарство или ваш близкий человек нуждается в помощи

* Т@тьян@ *

да нет уж принципиально )) сделаю сегодня зато завтра и послезавтра будуду совершенно свободна))) если других дел не нагорит)))

Oleg Mitskevich

я уже вторую неделю говорю себе завтра я начу писать дипломную работу и так когда начел писать понял что не хочу я ее делать

Valery Tsebekov

Преркасный совет, но вот воспользоваться им не придётся, по скольку и зарплату могут перенести, что явно не желательно.

Людмила Стрельникова

Не получится, потому что завтра появится другое дело. послезавтра ещё одно и как снежный ком , дела будут нарастать...

Сергей Бондарчук

Мое мнение: день изобилия времени нужен тогда, когда рвет крышу от повседневности, изобилия работы (тошнотной) и т.д.

Ирина Хабибулина

За делами днем время проходит интереснее, а вечер можно потратить на себя - любимую. Хотя, если нужно, то можно все! 🙂

Надежда Тихонова

.... а, если через два дня Вы об этом даже и не вспомните-благополучно забудете -значить "оно" и вовсе не нужно было...))

Маринов Анатолий

А если покушать??? Не оставляй на завтра то что можно съесть сегодня. (закон Студента). С наступающим Днём студента.

Анна Стрелец

и эти два свободных дня мысли будут свербить: "тебе нужно сделать это что-то, а у тебя у же два дня заканчиваются"

Михаил Багин

Круто!!!А за эти 2 свободных дня еще больше дел накопится,и получится что послезавтра делать и еще плюсом 2 дня...

Надежда Соломаткина

Не откладывай на послезавтра то , что можно сделать сегодня и сейчас. А то всегда будет не хватать времени.

Скарлетт Охара

Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день

Евгений Кутаков

У меня нет такой проблемы. Свой график работы я определяю сам, и могу устроить себе выходной в любой день.

Анна Хакимова

сегодня -завтра будут, а потом накопится столько дел что будешь вешаться)). а так конечно можно перенести)