Алексей Ануров

почему Россия самая богатая страна по ресурсам не самая богатая во всём?

Ответы · страница 2
Игорь

Кто-то решил , что нам и так хорошо

Игорь

Если мы не встанем , то нашим детям вообще не подняться

Михаил

воровали и воруют... по черному

Анжела Никулина

Сапожник всегда без сапог

Анжела Никулина

О! Юрга! Я жила там 5 лет Привет огромный!!!!

Анжела Никулина

Проезжаю каждый раз на поезде мимо - дёргает!

Джоник Боников

а что тебе еще не хватает?

Джоник Боников

Но и ты не сверх человек что бы судить себя из Великой ситемы!! Ты, если не куплен, то ничего не понимаешь в том что вокруг твоей матушки Родины творится.

Джоник Боников

Спасибо за предложение) Сам мало в чем смчслю, но как Гражданин и соискатель справедливости не только в моем государстве, тебе скажу, ЧТО, ну, прости, не время сраться меж собой ( у нас этого и не было времени), время всегда НАМ, как последователям завоевателям пространства(мысли и осознания -лютой Божественности!) помогало в истории. Не пропусти событие - буть им! Россия вперед! А мы - лучшие!

Джоник Боников

Победит РАЗУМ и ДОБРАЯ ВОЛЯ)))

Джоник Боников

Братан, она в том, что бы не только оставаться человеком, но и Быть им каждый момент!!! А постулаты к человечности, как обычно, не всем раздаются с детсва поровну. Но это не повод перестать таким быть стремиться))))

Джоник Боников

СОГЛАСЕН! Не пропадай, еще не все разрешено даже между простыми...

Нина Статкевич

потому что всем по качану

Нина Статкевич

вот и ответ много барабанщиков

Alexx M

Воровство и лень мешают))

Alexx M

Согласен))

Андрій. Ми З України!

Экономит ресурсы.)))

Андрій. Ми З України!

Нащадкам.

Андрій. Ми З України!

Какой запад?

Андрій. Ми З України!

Неужели?

Андрій. Ми З України!

Это похоже на манию величия с голой жопой.😆

Владимир Шаповалов

Завистников много.

Джоник Боников

Именно! И стремящихся это богатство иметь.

Айжана Елубаева

И не только Россия

Айжана Елубаева

От этого и грустно, но мне кажется у Вас условие получше чем у нас

Тр
Трикстер

Дураки и дороги )))

Тр
Трикстер

Да..очень

Людмила Шумченя

Дурная потому что

Людмила Шумченя

В неумении распоряжаться, жадности, гордости и пр

Татьяна Паршина

правители не те

Наталья

даже обидно

Наталья

этим самым. прозябают люди, потенциал пропадает

Константин Куюмжиев

воров много