A.l.i.c.e.

Однажды девочка нарисовала идеальную стрелку, а на второй у нее закончилась подводка... А какими страшилками вы пугали/ пугаете друг друга?)

Ответы
Руслан Владимирович

Вообще не пугаем, но иногда разводим для прикола. Например, подходит товарищ к нашему подъезду. А я ему, мол, дружище, ты чё натворил? Он типа в смысле? А дальше начинаю ему вешать лапшу на уши, что вот только что менты приезжали, тебя спрашивали, там у кого-то квартиру обчистили, интересовались где обычно обитаешь и с кем общаешься. Если человеку есть за что ответить, у него лицо становится неописуемым никакими словами, это надо реально видеть. Однако, чтобы так развести человека, нужно уметь сохранять спокойствие, не засмеяться, но в то же время быть типа напуганным. Это искусство откровенного и убедительного вранья, которое оттачивается годами. Потом конечно говоришь ему правду. Все угарают.

A.l.i.c.e.

Шутники блин...)

Фрост

Господи, у меня аж глаз дёрнулся😄 вот вам тогда тоже страшилка, только что придумала: одна девочка идеально накрасила глаза, сделала ещё несколько взмахов тушью, не выдержала и... чихнула

A.l.i.c.e.

😨😧😦исчо одна. красила брови: одна бровь от бога, вторая - от кривой собаки.

Фрост

Это прям мой случай😂 решила девочка лицо тональником потемнее намазюкать- лето, хочется загорелой казаться. А про белую шею забыла

A.l.i.c.e.

Любимые тени упали, рассыпались и перемешались. Автозагар, "не пачкающий одежду", и ты в белой одежде и уже далеко от дома. Точила последний карандаш для глаз и сточила нафик (лайнер засох).

Фрост

Как же спать-то теперь😩

A.l.i.c.e.

Это, кстати, можно только переспать)

Михаил Алексеев

Была когда то у меня маска,, баба яга."" Я её только доставал, все в расспную. Сейчас всё в прошлом. Теперь подойду, поцелую мокрыми усами и все мои,, страшилки .

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Сергей Бородачёв

Ха.... Если - считаете это страшилки.... Зря... Просто тогда не видели страшилок... А это детские - шалости... или юмор... Вот так...🤗

Роман Обрамович

В чёрной чёрной комнате , из чёрной чёрной стены появилась рука .. Мамина рука .. Потом другая .. Папина рука .. ))

A.l.i.c.e.

Жусть...а как они в стену попали?

Роман Обрамович

Иллюзия , деточка .. ))

A.l.i.c.e.

Еще жустее...дети накурились и поймали иллюзию?

Роман Обрамович

Нет , просто маменька шла с папенькой из зала , мамина рука тянулась к выключателю , чтобы включить свет , а папина рука поприветствовать малыша , но а малышу показалось иначе .. И запечатлилось надолго .. ))

A.l.i.c.e.

😏

Сергей Щербаков

Привет я никогда не пугал и не пугаю .Спрашивается зачем пугать . https://otkritkiok.ru/pojelanie/121612988910?utm=one1🌹😉✌️

A.l.i.c.e.

😊

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Владимир Кулаков

В детстве девочку, бывало, мать полицией пугала. Теперь выросла девица - ВСЯ ПОЛИЦИЯ БОИТСЯ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я лет 6 не крашусь, но раньше красилась. Ровные стрелки и с закрытыми глазами нарисую.

A.l.i.c.e.

С закрытыми ???

A.l.i.c.e.

Наощупь что ли?😕

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рука не дрожит

A.l.i.c.e.

Так с закрытыми глазьями, стрелки могут и на носу появиться😁 или еще на каком неподходящем месте...

Изя Моргенштерн

Ничего интереснее, чем выскочить из-за угла с хриплыми воплями, я так и не придумал. (

A.l.i.c.e.

Нууу...этожбородааато...давайте еще попыточку. Я в вас верю!!))

Изя Моргенштерн

Дык я и сам вон какой бородатый. ) Бывает, когда куда-то в незнакомое место идём, я говорю, что идти еще километров 15-20, когда мы уже почти пришли. ) Или кто-то съест что-то из холодильника или со стола, а я такой "АААА!!! ТЫ ЧТО!?? СЪЕЛ ЭТО!!!??" жертва : "А? Что слчилось? Что я съел!?" А я с довольной улыбкой "Приятного аппетита забыл пожелать" )

A.l.i.c.e.

Вооот! Гораздо лучше же!! С киломотрами мне особенно понравилось. Я б прибила)))

Изя Моргенштерн

Меня часто обещают прибить, за чувство юмора, которое я не всегда контролирую. ) Как-то довелось мне с двумя московскими блондинками выбираться из деревни через лес, в ночь и грозу. И я, чтобы они не пугались, всю дорогу рассказывал истории про ведьм, демонов, и мрачные секты. ) Даже сам удивился, как много я об этом знаю. Впрочем половину я на ходу выдумывал, как всегда. )

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Александр Борзов

Однажды девочка выложила лифтолук и получила меньше десяти лайков за первый час

Александр Борзов

Ты на аве есть. Получится! Давай пробовать)

A.l.i.c.e.

Ну нее

Александр Борзов

Не феячится у тебя сегодня..

A.l.i.c.e.

Ага

Роман Колобов

Страшно ни когда закончилась подводка, а когда под водку все закончилось.

A.l.i.c.e.

А не наоборот?

Роман Колобов

Не а, - под водку все девушки просто прекрасны!!!

A.l.i.c.e.

Ааа, вам страшно, когда у девушки закончиваются, поняла)

Роман Колобов

Не известно еще что для самой девушки страшно: когда закончились или когда не начались.

A.l.i.c.e.

Так мы ж про ваши страхи...

W W

...... И настанет время, когда они выйдут из зеркал и мир погрузится во мрак

A.l.i.c.e.

Жусть...

W W

Мне тоже нравится)

Альберт Мещан

ЗАЧЕМ ПУГАТЬ НАДО ЖИТЬ В ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ😍😍😍👍👍

A.l.i.c.e.

Ага)

Шепот

Одноглазой девочке уже не интересно, кто живёт в скворечнике...

A.l.i.c.e.

Прикольная фразочка, только смысл чего то не догоняю😟

Шепот

Любопытство наказуемо.. Как- то так!))

A.l.i.c.e.

Во я торррмооооз😂😂😂

Шепот

😊🤟

A.l.i.c.e.

👍

Михаил Лебедев

Я никого не пугаю. Поэтому данная проблема меня не интересует

A.l.i.c.e.

Это потому что вы очень умный?)

Михаил Лебедев

Просто уже вышел из этого возраста

A.l.i.c.e.

Ммм

Майк

В армии пришивали одеяло к простыне и кричали в ухо подъём.

A.l.i.c.e.

Это страшно?)

Майк

Нормально,просто солдат не мог откинуть одеяло и падал с кровати мордой вниз.

A.l.i.c.e.

Бееедненький(

Майк

😁

******* *****

Сейчас помыл голову дегтярным шампунем - оболденный запах

Андрей Бахов

Однажды мы будем вместе на всю жизнт (но это не точно)

A.l.i.c.e.

Пугаются?)))

Дмитрий Пестов

Пап, у тебя тут в машине на скорости мост загудел😂

A.l.i.c.e.

А отчего эти мосты гудят?

Дмитрий Пестов

В основном от недостатка или потери свойств масла в нем)

A.l.i.c.e.

Так долить или заменить - делов то?!)

Дмитрий Пестов

Ну, в него залезешь, потом окажется что ему очень плохо и его придется менять😫 а это ооочень дорого🙄

A.l.i.c.e.

Ммм

Ва
Валери́

А зачем страшилки !??? надо дружить !🙃 🎸 🌹

A.l.i.c.e.

Так друзья друг друга и пугают обычно. На всяких пижамных вечеринках))

Ва
Валери́

Ооо, как на вечеринки ! очень романтично... Посоветуюсь с друзьями... может и получится ...🙃🎸🍁