Аксинья

Вы личность скандальная? А по какому поводу шумите?🖼

Ответы
Тина

Благодарю матушку- природу, что НЕ одарила меня ни импульсивностью, ни несдержаностью . Хоть и характер свой не могу назвать кротким, но хватает силы воли, чтобы не поддаться бушуещему желанию разнести все в пух и прах при раздражающих меня факторах🙂

Аксинья

👏👍

Андрей Липатов

Личность есть маска актера она не живая . Живая душа в храме -есть тело про.явь ляеться через волю божественную сущьность эта суть может скандалить спорить и выяснять отношение. А может жить в ладу и мире

Se
Serij

Я не скандальная личность, но скандал поддержать умею. Главное завести оппонента до такой степени что бы он потерял контроль. А дальше, а дальше он выложит все что думает.

Аксинья

С Вами опасно иметь дело.

Se
Serij

😀. На самом деле нет. Этим я редко занимаюсь. Иногда хорошо лечит хамов. Просто люди на них начинают смотреть открытыми глазами.

Lаzy

Не скандалю. Даю возможность.... Отойти. Без утраты чести. В подавляющем большинстве понимают. Слава Богу. Люди говорили, что тональность меняется. Голоса. И - взгляд.

Аксинья

👏

Lаzy

Скандалят торговки на Привозе. Им- равных нет. По поводу, и без повода.

Lаzy

Александр Иванович

А када надо в вас пробудить яростную страсть!!!!!!!!! А скандал это начало фантастической прелюдии.

Аксинья

😲😲😲....без комментариев.

Александр Иванович

Я в восторге, што вы знаете это хорошо.Чё тада комментировать. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья

Я?😁Да я знаток!😁😁😁

Александр Иванович

А я между прочим знал об этом. И это здорово.

Аксинья

Огорчу... это была шутка.

Александр Иванович

Ну и шутка тож подходит.Нада стремица к гармонии.

Ни
Николай

Я не скандальная личность и шумлю только по политическому разногласию.

Радость

Нет.Не скандальная,не умею даже устраивать скандалы.Прохожу стороной.

Аксинья

👍

Радость

🤷‍♀️

Владимир Павлов

А вот опять мусор не вынес...Сколько можно лежать?😠😠🤨😒☝️☝️☝️🤣

Валерий

Да вот не сошлись с женой мнениями по поводу философии Шопенгауэра

Валерий

Вот вот. Она так же не понимает великой фразы Платона "Я знаю, что ничего не знаю"

Аксинья

Это трагедия... как же Вам сложно! Бегите,Валерий,бегите!😁

Валерий

Тогда я к вам! А чё? Посидим, чаю попьём, а если не понравится, то встанешь с кровати оденешься и уйдешь😄

Аксинья

Извините, но Вы меня с кем-то перепутади. Не обижаюсь, понимая в каком стрессе живете.

Валерий

Всё правильно. Мы тут часто пересекаемся

Наталья

Избегаю скандалов и скандалистов) для меня это фуу))

Аксинья

🤝👏🌹

Наталья

☕🌹

си
саша ипатов

личность не скандальная но за правду -матку шумим

Ан
Анастасия

...ойй, сегодня тихо сижу и слушаю умных людей))

Аксинья

А я 4 часа вещала....))))

Ан
Анастасия

Какая ты умница)) мне предстоит после обеда...правда, я кратко...на 2 часа - урезала себя по возможности - иначе...не выдержу себя же))

Ан
Анастасия

Как мастера?!))

Аксинья

Так завтра!!!! )))))

Ан
Анастасия

Да что ж я все)) у меня все смешалось)))

Безобидный Злодей

Раньше шумный был , сейчас успокоился 😉

Аксинья

Это хорошо.

Мишка Квакин

Вот у меня друг есть закадычный.. Мирны

Ле
Лена

Неее.. Спокойная. И скандалов не люблю.

Аксинья

👍🤝🌹

Ле
Лена

Как и Ты?

Аксинья

Да.

Котик - Наркотик )))

Когда считаю что то несправедливым 😾

Аксинья

Резонно!🤝👍

Чи
Чин

я скандалы не люблю я скандалы обхожу

Аксинья

👏

Ле
Лена

Не скандальная, эмоциональная - даа...

Павел Некорчагин

Избегаю скандала,вдруг проиграю ☺️

Аксинья

Хорошо.

Константин Досягаев

абсолютно нет, но пошуметь могу..