Татьяна Кулешова

Город 312 где находится ,и как называется ?

Ответы
Edward Ramos

Dear Tatiana Kuleshov,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Kuleshov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Татьяна Кулешова

У меня нет родственников за границей ! ! ! А фамилия Кулешов очень распространенная ! ! !

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Татьяна Кулешова

Удачи ! 😊 Вам еще 55 !

Иван Осин

спасибо ...

Иван Осин

обожаю ...

Джек Ок.

Город с грустным названием 312 , как скучно . Интересно какие там люди . Может они тоже без имен одни цифры. Гражданин 81 , например. Горы далёкие, горы туманные, горы,
И улетающий, и умирающий снег.
Если вы знаете - где-то есть город, город,
Если вы помните - он не для всех, не для всех.
Странные люди заполнили весь этот город:
Мысли у них поперёк и слова поперёк,.........

Татьяна Кулешова

У вас тоже классно ! ! !

Джек Ок.

Я не путаю , оно соленое ? Эх надо было в интернете посмотреть ,не успеваю.

Татьяна Кулешова

Да соленое .Вода целебная ! Лечебная грязь! Родон ! Минеральная вода ! Все есть !

Джек Ок.

Радон , вот я вспоминаю , здравница. Воспоминание , родители еще молодые и меня мазали в ванной грязью . Воду не помню . У вас в воде сероводород , или это с Кишенева. Много ездили в отпуске с родителями , я был еще маленький . путаются воспоминания . Когда стал взрослее 6 лет . Ездили только в Крым. Черное море каждый год на машине . Я только сейчас понял как это здорово было.

Татьяна Кулешова

Это и сейчас классно. но дороже !

Андрей Челноков-Шекснинский

«Город 312» (часто: «Горожане») — рок-группа из города Бишкек (Киргизия). Группа была образована в 2001 году. Группа названа в честь столицы Киргизии города Бишкека, телефонный код которого — 312.

Татьяна Кулешова

😀 Супер ! ! ! 👍

Я Счастливая

О как, а я никогда над этим даже не задумывалась)

Aleksandr Andrejkow

Вот не знаю. Но как-то был в номерном городе в Казахстане. Номера не помню. Возле саратова есть тоже номерные...

Татьяна Кулешова

Бишкек Киргизия

Viktor Gusaynov

это музыкальная группа,которая так и называется, а секретные города(номерные) не имели трехзначных цифирок

Татьяна Кулешова

Бишкек Киргизия

Viktor Gusaynov

то как?

Татьяна Кулешова

Код города

Игорь Мармеладов

помоему в казахстане если не ошибаюсь, прочитайте историю создания одноимённой группы, там всё расписано

Татьяна Кулешова

Киргизия Бишкек 😊

Игорь Мармеладов

Буду запоминать 👍

Vladimir Petrov

это название группы из Екатеринбурга в которой начинала петь Земфира! (312 - номер закрытого городка)

Татьяна Кулешова

ЭТО ГРУППА ИЗ БИШКЕКА И ПОЕТ ТАМ НЕИЗМЕННО СВЕТЛАНА НАЗАРЕНКО ! ГРУППУ НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ ГОРОДА - КОД ГОРОДА В КИРГИЗИИ

Vladimir Petrov

!))))))))))))))

Момыш Абдрахманов

Это город Бишкек,вернее код города.Группа организовалось там Бишкеке сейчас про писалось в Москве

Алексей Пигулевский

Ну уж... по закрытым городам... Арзамас-16 где? И как называется? А уж по Красноярскому краю...

Алексей Пигулевский

Ну, тут такие заморочки... Даже без намёков... Глупо...

Татьяна Кулешова

Заморочки - военные секреты ! А это просто вопрос ! 😊

Алексей Пигулевский

Да, только просто без намёков. А что такое - СН-152?

Алексей Пигулевский

Слабо ответить?

Bah Iogan The Easte

есть такая группа я правильно вас понял? если вы про них то мне кажется Бишкек Киргизия

Bah Iogan The Easte

ясно, значит угадал ваши мысли=))

Рим Аглиуллин

...«Город 312» (часто: «Горожане») — поп-рок группа из города Бишкек (Киргизия) ,ОДНАКО...

Вадим Шашкин

Я бы сказал, но не могу. Подписку о военной тайне давал. Спросите через 2,5 года.

Татьяна Кулешова

Это не тайна . это Киргизия город Бишкек

Сергей Тишин

Рок-группа из Барнаула , названная в честь города Бишкека , телефонный код 312.

Татьяна Кулешова

Светлана Назаренко из Бишкека И группа в честь города Бишкека 👍

Сергей Тишин

Всё может быть .

Сария Туктарова

Напишите ответ...БЫВШИЙ ГОРОД ФРУНЗЕ,А НЫНЕ --БИШКЕК,РЕСПУБЛИКА КИРГИЗИЯ..

Сария Туктарова

Напишите комментарий...ОЙ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ !! НЕ МОГУ НИКАК,ЗА МАМОЙ БОЛЬНОЙ УХАЖИВАЮ..

Татьяна Кулешова

Удачи вам ! Вашей маме здоровья ! 😊

Сария Туктарова

Напишите комментарий...СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕГО ВАМ !!! И ВАМ ЖЕЛАЮ И ВАШИМ РОДНЫМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!

Сария Туктарова

Напишите комментарий... 🙂

Влад Потолуй

В Средней Азии где-то...312- телефонный код.посмотри телефонный справочник!

Татьяна Кулешова

Киргизия Бишкек

Влад Потолуй

Хотел сразу назвать . не уверен..

Геннадий Васильевич

Опаньки,с числом ПИ не связано,хитрый вопрос..не знаю,если уж честно.

Татьяна Кулешова

Это просто вопрос ! С чем не согласны ?

Геннадий Васильевич

Ну всё же город так не называется,это всего лишь выдумка чиновников, города носят имена тысячи лет,а вот цифера ваша отнюдь. 😉

Татьяна Кулешова

Это код города .просто код !

Геннадий Васильевич

Согласен,понял вас прекрасно.

Елена Корсикова

Называется Бишкек. Находится в Кыргызстане. А 312 это телефонный код.

Елена Чайковская

группа 312 об этом говорила,но я забыла(видно для меня это неважно)(((((

Татьяна Кулешова

Киргизия Бишкек

Олег Иванов

Это группа а поет там девушка забей поисковик и послушай !! ☺️

Татьяна Кулешова

Киргизия Бишкек .Назаренко назвала группу в честь города