С*
Сергей ********

ИЗМЕНА -ПОВОД ДЛЯ РАЗВОДА ? ИЛИ НАЕ,,,,,,СЯ И ВЕРНУСЯ

Ответы
Gulmira Sadirova

и всех свои тараканы, для меня два варианта: дашь на дашь или развод. Понравится это жи позиция по отношению к себе родимому?

Ирина Герман

измена повод для развода.но кто-то прощает,и живет дальше,а кто-то делает вид что простил,и живет со злобой внутри.

Наталия Абдульская

Изменя - это недоработка партнёра, эьо необходимость посмотреть на свои отношения и сделать вывод, а надо ли?

Галина Содыль

и да и нет!если сам человек тебе осточертел то любой раздрожающий фактор будет поводом для развода!

Ольга Валентинова

все индивидуально. Для кого-то и второй вариант подходит (что чаще бывает, мне так кажется)

Наталия ***

измена-это предательство, и как жить с человеком который тебя предал (возможно не раз)

Надежда Черневская

измена-это сгусток очень многих пороков. Повод сильно задуматься-кто рядом с тобой.

Елена Ленкова

у меня так и получилось, я как увидела все, так на второй день с мужем развелась

Лариса Эрязова

Не повод... нужно решать внутрисемейные вопросы только меду супругами

Aigerim Sarbasova

Ну если будет дальше деньги в дом нести пусть возвращается.

Тahoe

это не повод))) так же как и секс не повод для знакомства)))

Людмила Михеева

нет не повод для развода...каждый может ошибиться...

Ксения Корж

Нет конечно!!!Но зато хороший повод для кастрации!!!

Баглан Демесинова

каждому свое,каждая пара сама расставляет правила

Ол
Ольга

ещё какой.это предательство,а как его простить?

Татьяна Дергачева

не сотрется ведь... Но я бы назад не приняла.

Самая Красивая

Смотря на чём строились отношения до этого

Юлия Рокутова (Здубникова

да повод.еще всю заразу в дом тащить будет

Ирина Завадская

Надоевшая тема.. Пусть каждый решает сам

Алиночка Бачуркина

Надо прощать ошибки второй половинки