Жека

Говоря человеку неправду - теряешь доверие, говоря правду - теряешь человека...как быть?и мне

Ответы
Юлия

ни разу не теряла человека из-за правды. может не надо поступать так, чтобы потом терять кого-то, рассказывая об этом? врать уж точно не надо (о глобальном)

Юля Верещака

лутше горькая правда чем лож, если человек нормальный на правду не обидется какойби она не была.

Karina Rotusneac

......

Диана Фурсаева

если ты теряешь человека из за правды, то это может быть лишь предательство. В остальных случаях любой человек всё поймёт и простит