Светлана Соловьева

Почему как только выставишь на продажу абсолютно исправную машину, в ней начинают происходить какие-то поломки? ?

Ответы
Александр Волков

У Вас хорошая интуиция. Вы почувствовали: назревает крупный ремонт машины. Вам это неохота делать. Вы решили продать авто. Чуток опоздали ...))

Дмитрий Иваныч

Машина мстит Вам за то, что Вы от нее избавляетесь.

Светлана Соловьева

Живая душа?

Дмитрий Иваныч

Да. В каждой вещи есть душа, даже если она сделана на конвейере...

Стародубов Андрей

Это вообще опасная тема! Покупать такую машину...

Александр Туганов

А это повидимому у всех так...