Алена Шанибова

Что лучше в саду качели или гамак?

Ответы
Виктория Борисова

ох как трудно ответить)))и гамак люблю и качели...только вот разница между ними...до качель уже не добраться((((а гамак не далеко..

Gushina.valya1946

Гамак для уединения. а качели для общения, а если имеете в виду детей, то истинное наслаждение для них - батут.

Михаил Елизаров

почему-то я с гамака всегда сваливался. опять же на нем не покачаешься.а вот на качелях лучше отдыхается.

Акрон Акронисов

Для ребенка - качели. Для взрослых - гамак. Пройдет немного времени и качели и гамак, будут забыты.

Олька

Если есть место то все хорошо,у моей маме и гамак и качеля на 3 места,но на качеле удобней

Ольга Попова

кому что нравится.Не можете решить что нужнее-повесьте гамак и поставьте качели.

Алекс - Юран Apклин

ну если место есть одно другому не мешает....можно сделать гамак в виде качелей

Вера (Veera)

у меня и то и другое, внуки на качелях-я в гамаке..... внуки в гамаке-я на качелях

Алена Шанибова

Удобно, однако!

Вера (Veera)

советую и вам так сделать, у меня даже два гамака))))

Галка Побегайкина

Если для ребенка, то качели. А для взрослых-гамак. А лучше и то и другое))))))))

Татьяна

Неужели всегда должен быть какой то выбор?Неужели нельзя и то и другое?

Алена Шанибова

Можно!

Татьяна

Ну,так и отлично!

Регина Маратовна

качели, будет смотреться красиво если они будут где нибудь в яблонях )

Борис Асатуров

Качели с мангалом для шашлыка под ними,чтобы качаясь раздувать угли.

Елена Любимая

для детишек дошкольного возраста - качели, для остальных - гамак) 🌹

Сардор Адылов

качели! потому что это для детей! а при их отсутствии остается гамак

Надежда Губинская

Продают отличные качели для сада, закрываются и в них можно спать.

Алена Шанибова

Есть ссылка на их фото?

Надежда Губинская

Мы купили и установили Стоят 5 и их можно перевозить в Автобусе.

Тамара Мыслина

Качели,но только большие,что бы вдвоем,втроем можно было сидеть.

Алена Шанибова

Если деревья выдержать - хороший вариант

Тамара Мыслина

А ну, на деревьях не вариант.Тогда лучше гамак.

Тамара Зубкова

У меня и то и другое и все нравится! ну может качели чуть получше

Леся ツ

...ягодки...цветочки....шашлычок....коньячок и любимый мужичок 🙂

Дмитрич

я восхищаюсь мненьями Олеси, хотел - бы быть _ тем самым... мужичком...

Леся ツ

🙂

Дмитрич

🙂

Мария Калинина

Смотря кто в саду бывает. Если дети, то для них качели лучше

Сергей Богатов

Мы купили качели садовые,собрали,ничуть не хуже гамака.