Ар
Артём

Что лучше купить сегодня молодому человеку который впервые собирается признаться в любви своей половине: кольцо или букет цветов?

Ответы · страница 3
Римма Чечётка

Зависит от девушки. Не все понимают и ценят цветы,как знак симпатии.

Михаил

смотря по его платежеспособности. Денег достаточно купите кольцо.

Наталья Царева

начни с цветов, а там разберешься по ходу - остальное вместе купите

Ludmila Matvejeva

лучше всего - поездку на Канары - сразу романтическое путешествие

Владимир Неверов

Смотри как по средствам. В идеале - кольцо с большим бриллиантом.

Paula Kibzii

Признание-играет больше роль-САМА ОБСТАНОВКА...и конечно ЦВЕТЫ!!

Liza

Лучше цветы, а кольца купить после подачи заявления.с примеркой

Марьям Таймазова

Букет, кольцо это уж слишком сильно огорошит и может напугать

цветы- вобще самый бестольковый подарок. Если только в горшке

Татьяна Гриненко

Вы в любви признаваться собираетесь или предложение делать?

Татьяна Гриненко

Ну тогда с кольцом лучше подождать.

Сергей Фокин

Букет цветов, дешевле и можно оставить независимо от ответа.

Сергей Фокин

Марина Тиунова

лучше то и другое,но с кольцом не спешите-это серьёзный шаг

Любовь Арутюнян

Кольцо-если делает предложение,в остальных случаях цветы.

Я Счастливая

Цветы. Кольцо - это ближе к свадьбе, да и то - необязательно.

Людмила

В идеале и то и другое. Ну можно обойтись и букетом цветов.

Владислав Шерман

цветы... кольцо - это уже когда отвертеться не получится....

Sonik In The Фингерс

раз впервые так цветы, вдруг она об этом понятия не имеет?

Ирина Гром

ой, лучше цветы)))) и на колено не обязательно припадать))))

Pavel Nauhackyi

Сначала Букет!) а потом ужж Кольцо--когда Замуж Позовёшь!)