В|
В|/|Ш£Нк@

Что делать,если кот мешает спать?

Ответы
Иосиф Пятунин

Наша Симка тоже ночью начинала вести активную личную жизнь. Чтобы не мешала спать, хватал её, запихивал под одеяло и придавливал рукой. Как правило, немного побрыкавшись, затихала и засыпала.

Лиза

Так веником его, веником! Погонять несколько раз и будет как "шелковый". Я своего так воспитала. Но спал он не со мной.

Валентина Жигалова

договариваться я своего закрываю в туалете если не договоримся там спит на коврике в тепле и темноте

Ar
Ari

Поговорите с ним, узнайте что его беспокоит, расскажите о своей проблеме, поймите друг-друга))

Геннадий Рябков

Повесить!...
Да неее.., не кота... 🤣
Табличку повесить: "Тихо! В|/|Шенк@ спит!" 🤣

В|
В|/|Ш£Нк@

Хах😃

Роман Незнамов

Организовать ему вечернюю прогулку к пруду с кирпичом на шее.

В|
В|/|Ш£Нк@

Нее

Валерий Довнер

Накормить его и уйти в другую комнату спать и закрыть дверь.

В|
В|/|Ш£Нк@

Пусть сам идёт в другую комнату

Георгий Кожокарь

- за шкирку и в форточку - пусть наслаждается звездною небо !

В|
В|/|Ш£Нк@

Это хороший вариант)

Георгий Кожокарь

- приятного и веселого вам дня .

В|
В|/|Ш£Нк@

Спасибо и вам

Марина

По жопе ему! Я свою отучилв это делать,ждёт,когда я проснусь

Сергей Дж.

пусть знает кто хозявка!

Марина

Конечно!

Владимир Дружин

Спой ему мурку....)

Иван Васильев

пусть в ХОЛОДИЛЬНИКЕ посидит или в туалете в темноте

Evgen1175

Хм.Пнуть ?Мы любим кошачих ,они нам служат веками.

В|
В|/|Ш£Нк@

Не поможет

Evgen1175

Если человек ,как кот или кошка ,не поможет,а кошачих ,как вид мы Лю)

Гена Лозовой

А как он мешает? Рычит или лапой теребит волосы

Zаиц Харофый

Дождетесь когда он уснëт и начните мешать ему.

Ни
Николай

Я думаю согласится на его условия,просьбу🌹😉

Ма
Макс

Мешать спать коту, когда он спит. Я так делаю)))

В|
В|/|Ш£Нк@

Иногда мешаю)

Асланбек Казахстан

Значит кот хочет играться в постеле, ласкать

Ан
Андрей

накапай на кухне валерьянки и дверь закрой.

Андрей Трофимов

Отправить его гулять на улицу на всю ночь!

Елена🇷🇺

Оставить его в коридоре и закрыть дверь.

Елена🇷🇺

Как определить,что тебя не обманывают?

Алик. Грек.

Зачем определять? Это их грех.

Елена🇷🇺

Я просто так спросила,потому что тоже всегда думаю о том,что человеку с этим жить.

Алик. Грек.

Добро делают просто так, не ждут ответных мер, иначе это уже торговля.

Елена🇷🇺

Все правильно,об этом не думают ,что его делают