Му
Мурзо4Ka

Волнуюсь...А вот, что подарит Дед Мороз тем, кто весь год вёл себя плохо?)

Ответы
Серёга Трофимов

Хороших ПИЗДЮЛЕЙ от деда мороза, не хватает большинству сограждан в России. Потому что нахрен все позабыли об обязанностях и только каждая самая распоследняя мразь свои права выпячивает.

Степан Мальцев

Не волнуйся и не бойся по этой логике меня дед мороз этот уже лет двадцать убивать должен был за моё повидение но я до сих пор как огурчик

Андрей Дорофеев

Нарядит елку его кишками. в древности к этому празднику относились совершенно иначе, да и не был это праздник

Му
Мурзо4Ka

Какие страсти

Ен
Енот...вот...)

назови любую цифру от 1 до 40 и я тебе скажу чего тебе подарит Дед Мороз... вот...😉 😁

Му
Мурзо4Ka

А подсказка будет?))

Ен
Енот...вот...)

неть... смысл теряется тогда...вот...))

Му
Мурзо4Ka

Тогда 29))и если там, что-то плохое, прибью)))

Ен
Енот...вот...)

ща посмотрю... у меня на телефоне... а ты любопытная оказывается и рисковая....Салют написано в твою честь будет...вот...😁

Му
Мурзо4Ka

Надеюсь он будет незабываемым,а не три питарды))...есть такое во мне, а ещё, знаю, что сдачи не дашь))

Ен
Енот...вот...)

тебе - да ни в жисть...вот...))

Му
Мурзо4Ka

Вот))) могу творить че хочу?))

Виктор Маркин

мне сегодня озвучили--внучку на 3 дня. а она--это 2х годовалая оторвёнка.🙂 😉

Серёга Бобринёв

а это закон подлости. плохим хорошее а хорошим плохое. ведь дуракам всегда везёт.

Звёздный Искатель

Уроки, чтобы усвоив их, люди, ведущие себя плохо, стали лучше если усвоят их.

Роман Обрамович

Надеюсь , Снегурку .. чтобы вообще край был плохих дел , до невозможности .. ))

Селия Вымри

Дед мороз это плохо. Я не хочу его больше на русской земле видеть

Виктор Баландин

Дед Мороз ничего им не подарит ,не волнуйтесьОн подарит все нам.

Clan

"...А те, кто плохо себя ведут, после смерти попадают в Сомали"!!!!

Сашка "Хоплит"

https://vignette.wikia.nocookie.net/zlodei/images/0/0a/Djinn.jpg/revision/latest?cb=20170529121707&path-prefix=ru

Андрей Науменко

Право прожить ещё один год, чтобы попытались исправиться.

Алексей Чувилев

Что нибудь обязательно подарит. Он хороший и всех любит!

Не Выясняй)

Презерватив во весь рост. Что бы больше не размножались)

Sa
Samson

Хм ... даже не знаю ... ? Спросите пожалуй ... у Деда Мороза.

Елена ******

А какая разница? Главное, чтобы праздник не забрал!

Илья

если фильмы смотрели. То таких обычно дарят уголь.

Иринка Уварова

Смотря кто плохо себя вёл)) мальчик или девочка)

Три3Ло Zloe

Дед мороз - это любой бухарь в красном пальто,...