Lego

Как вы считаете: можно познакомиться по интернету и стать парой или это нереально, а истории такие это сказки?

Ответы · страница 13
Вера Герасимова

Правда) Подружка после развода так замуж вышла) вполне удачно)

Фея Художница

нет есть такие истории,но крайне редки1 на миллион я так думаю.

Елена Иванова

Нет не сказки.У меня так друзья познакомились,лет10 уже вместе

Fedor Shkenev

почему нельзя? Встретиться-то можно-а там уж-как карта ляжет...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всё в жизни бывает! Но лично я не стала бы делать такую ставку!

Да можно конечно и в интернете интересные люди встречаются ))

Просто Вишенка

я знаю, такую пару...Правда , не знаю, как долго это продлится)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю это не сказки если вы чувствуете людей на расстояний

Сергей К.

Наталка - респект!)) Наталка а на руках кто - дядя твой?))

Н✿
Наталья ✿ ❀

для дяди маловат будет )) а это девочка ошибся

Сергей К.

ааа..)) вы похожи потому что))) ушками))

Т)
Татуня )))))

может и возможно, но лично я не доверяю интернет знакомствам

Мартина

интернет -не более чем ваше умение строить отношения в целом

Дина Б

"и не возможное возможно, я знаю точно" как там в песне Билана

Людмила Омарова

Конечно можно!!! И реальные истории есть!(правда, только одна)

Жанна Сим

полно реальных пар ,,, и эта тенденция все больше развивается

Ольга Абдрашитова

ну все возможно....но у меня положительных примеров таких нет

нет это не сказки...это реально и даже большая вероятность ...

Людмила Тимошина

Мой сын познакомился так ребенка уже нажили это как повезет

Та
Татьянка

Моя подруга нашла своё счастье в нете сейчас ростят сынишку

Tatyana

... сказки от провайдеров и владельцев сайтов-знакомств 😄

Виктория Штукина

конечно можно, только если это общение продолжается вживую

Екатерина Сырьева

В инете знакомиться нельзя уж очень много ............................в.