Lego

Как вы считаете: можно познакомиться по интернету и стать парой или это нереально, а истории такие это сказки?

Ответы · страница 8
Алексей Шевцов

Нет не сказки, в пример, у меня друг познакомился так, позже женился, сейчас семья и дети

Тамара Андрюнина

Можно. Такое же знакомство, такие же чувства, которые потом имеют реальное продолжение.

Олеся Аверина

Не сказки. Это реально. Сама так нашла своего мужчину на сайте знакомств - встречаемся))

Олеся Аверина

Спасибо! И вам найти свою любовь, если вы еще в поиске!

Елена Мухина

Мы с мужем познакомились в интернете. В наше время большинство только так и знакомятся

Эмоциональное Чудо

По статистике каждая 5 пара, познакомившаяся в социальной сети- становится счастливой

Ольга Сидорова

можно, я со своим мужем именно так и познакомилась а оказалось жили на соседних улицах

Галина Притчина

Если то, что было на экране, соответствует оригиналу.Но, сомневаюсь, что такое бывает.

Lego

Ну я например реальный 🙂 да я думаю многие

Галина Притчина

Тогда у Вас широчайший выбор в интернете.

Lego

Спасибо за комплимент, счастья вам

Мари Коваль

мне самой кажется что это реально !!! как говорится " расстояние не помеха " не так ли ??

Надежда Ивановна

Реально. Я знаю такие пары. И очень счастливые. Но на это нужно слишком много времени.

Полина Козлова

Я лично знакома с людьми,которые познакомились в онлайн игре,а теперь живут вместе:)

Ирина Степанова

Это реально, у меня есть знакомые, которые так и познакомились и живут и по сей день .

Тамара Андреева

ну,Леша Кабанов из "Корней" познакомился со своей будущей женой именно в Интернете

Natanata

Не сказки...Я лично несколько пар знаю...живут прекрасно...Молодёжь уже и с детками...

Elena Poyarkova

А почему нет. Какая разница где знакомится. Одно одиночество всегда найдет другое

Tatyana Ziborova

у меня есть такой пример, правда всего лишь два случая, но в обоих живут и радуются

Ирина Жукова

Я знаю очень положительный пример.Познакомились и два года уже живут душа в душу.

Сергей Федоров

Не реально. Общение в интернете -разговор с оболочкой. Часто сильно прикрашенной.

Татьяна Гачина

У меня только одна пара знакомых такая, больше не встречала!!! Но уже вместе 10 лет!

К@
Калинка @@@

можно, я даже знаю одну семейную пару которая так познакомилась, но это редкость

Марина Алещенко

Наверное можно, если с обеих сторон действительно хотят семью и говорят правду.