Профиль Удалён

А вы свои грехи считали?))) А калькулятор не сломался?)))

Ответы
Михаил Ширякин

ТАМ за нас считают. А когда ломается калькулятор пусть у НИХ голова болит как дальше считать.

Игорь Румянцев

😄 прежде чем грехи чужие обсуждать возьмитесь за свои и до чужих не доберётесь

Алексей Никонов

Считал. А калькулятор не то, что бы сломался, он просто разлетелся в хлам.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Времени свободного от деяния грехов........ для их подсчета нету))))) .

Rima Kravcenko

на то время их не было\кальклькуляторов\ можно было грешить

Вероника Королевская.

Я безгрешная.Ангел,почти.Уже и крылышки за плечами растут.

Вероника Королевская.

Это точно.Я когда рассказала другим специалистам,что он всех бьет по попам по голым,то они все в недоумении.А мне он говорил,что это он бьет по тазовым костям,чтобы выровнять позвоночник,потому что он у всех кривой.Но другие массажисты тоже равняют спины,но по попам не бьют.Принимает каждого человека мин 15.Один прием наверное у него уже вырос гривен в 500,если не больше.

Елена Родичева

И удовольствие получает и деньги загребает!))))

Вероника Королевская.

Да к нему еще и очередь какая!Я просто диву даюсь.И знакомых своих ведут к нему.Он очень популярный.Мне одной получается и не понравился.

Елена Родичева

Бедные женщины,обделены вниманием))) Думаю услуги мальчиков по вызову,стоят дешевле)))

Вероника Королевская.

Намного дешевле.Я у него была на приеме лет 10 назад.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,я даже не уверен что ето грехи,если я зделал...

Влудомир

А на фига? пусть небожители считают - это их работа!

Михаил Артюхов

Мне калькулятор сразу выдал значек бесконечность)

Т. Сергей

одним больше одним меньше - ни я не замечу ни Бог

Т. Сергей

Анатолий Квон

Не сломался (калькулятор), потому что не считал

Николай Головёнкин

Калькулятор лишил меня возможности грешить!

Николай Головёнкин

Да уж помучайте чуть чуть не стану я канючить!

Профиль Удалён

А что Вы ждёте от меня? У Машы нет ни деник, ни коня!))))))))))))))))))))))))))))

Николай Головёнкин

А Вам ни надо ни чего у Вас УЛЫБКА вот оно!

Профиль Удалён

Ну что ж, раз вы не из корысти... Добро пожаловать в объятия святейшей дружбы!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Головёнкин

Уже лечу широко расправив крылья!

Абубакар Эльмурзаев

такое милое создание и грешница (не порядок)

Акакий Акакиевич

Я как-то сел посчитать. Калькулятор смеялся

Dmitry Starkin

Исповедуюсь я и Бог мне грехи мои прощает.

Алёна

Даже комп заглючил,задымился!))) 😈

Алексей Несонов

Чего их считать.. Какие есть - все мои!..

О&
ООО "ИТР"

Не.. зарядка кончилась... 😀

Михаил Пан

ВСЁ БЫ ВАМ ДЕУШКАМ ШУТИТЬ... ))

Михаил Пан

МАШ, ОН ЖЕ У ТЕБЯ НЕДАВНО, МОЖЕТ ПЕРЕФОРМАТИРУЕШЬ ПОД СЕБЯ. ЗНАК ВОПРОСА НЕ СТАВЛЮ НАМЕРЕННО.))

Профиль Удалён

16 лет.. это недавно?)))) Отформатировать... не получилось)))))))))))))))))))))

Михаил Пан

ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА ШУТКА ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ. ДААААААА, ВСЁ ЗАПУЩЕНО ОДНАКО... ЧЁ ТУТ СКАЖЕШЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК САМОДОСТАТОЧНЫЙ И ТЕБЕ ТАКИЕ "ВЕЩИ" ПОФИГ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Профиль Удалён

Да так и есть)))) Для машы дажы Жэсть за честь)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пан

ДА НУ ЕЁ ЭТУ ЖЕСТЬ, ПОМЕНЬШЕ БЫ ЭТОЙ ЖЕСТИ, ПУСТЬ СТОРОНОЙ ОБХОДИТ, ИЛИ НА МЕТАЛЛОЛОМ СДАЁТСЯ.))

Константин Шакиров

Стараюсь свести к минимуму))