Мила Смирнова

Мне очень нравится писатель Сидни Шелдон. Прочитала все его произведения. Кто-нибудь может посоветовать что-либо подобное? Спасибо.

Ответы
Victor. By

книги не читаю, я их слушаю...недавно скачал "Утро ,день , ночь" , но еще не слушал, скачал, потому что мой самый любимый декламатор озвучил эту книгу...вопрос как к специалисту - самое яркое произведение Шелдона на ваш вкус, с чего начать , что бы заинтересоваться автором

Мила Смирнова

У каждого конечно свой вкус, но самое первое произведение Шелдона, которое я прочитала - "Гнев ангелов". Не могла оторваться. Оно мне очень понравилось.

Victor. By

вот и спасибо, чичас гляну, если есть в аудио надо скачать

Aleks Sh

это не по её книге сняли многосерийку "Если наступит завтра" ??

Мила Смирнова

Не смотрела. Но у него есть книга с таким названием.

Aleks Sh

и эту прочитали?))

Мила Смирнова

Да. У Шелдона всего около 20-ти книг.

Aleks Sh

это про девушку из Нью Орлеана которая стала профессиональной воровкой?

Мила Смирнова

Да. Интересная книга. А Вы фильм смотрели?

Aleks Sh

да! .. If tomorrow comes .. потрясающий фильм!!!

Андрей Черепанов

Дин Кунц - пробовали читать ? Ну, Стивен Кинг и Чейз - классика.

Мила Смирнова

Чейза прочитала очень много книг. Кинга осилила только "Сияние" А Кунца не читала. Меня что-то фантастика не очень привлекает. Раньше, еще в школьные годы, нравилась. А потом перестала.

Андрей Черепанов

Дин Кунц - это не фантастика. Это детектив, триллер, ужасник вместе взятые. "Ледяная тюрьма", " Слёзы дракона"."Очарованные кровью" и ещё много, много его произведений. Не настаивают, но рекомендую.

Мила Смирнова

Спасибо. 🌹

Lady Winter 🇷🇺

почитайте Дика Френсиса

Мила Смирнова

Читала "Фаворит" только.

Lady Winter 🇷🇺

у него есть гораздо интереснее..

Мила Смирнова

Что именно?

Lady Winter 🇷🇺

Дьявольский коктейль, Ставка на проигрыш, Ради острых ощущений, Торговец забвением, Санный след и т.д.

Мила Смирнова

Спасибо.💐

Михаил **

Рекс Стаут похоже пишет

Мила Смирнова

Пробовала читать, но что-то он мне не очень...

Михаил **

А надо не обращать внимание на Ниро Вульфа,а сначала за Арчи понаблюдать

Мила Смирнова

Спасибо, попробую.

Михаил **

Ну Агата Кристи,это точно читано))

Мила Смирнова

Да, эту почти всю прочитала. Детективы тоже люблю, но Шелдон пишет в более захватывающем жанре.

Михаил **

ну да,есть такое)

Водкин, Но Не Петров.

А Хемингуэя читали7

Мила Смирнова

Нет. А что именно посоветуете?

Водкин, Но Не Петров.

Всё. Начните "По ком звонит колокол", "Старик и море".

Мила Смирнова

Спасибо. Попробую.

Walter

Артур Хейли

Мила Смирнова

Не читала. А в каком жанре он пишет?

Walter

Аэропот.Отель. Госпиталь.Советую,реалии жизни! Не фантасика

Мила Смирнова

Спасибо. 🌹

Walter

Еще ВПП( взлетно-посадочная полоса).Но не знаю,что есть в России.Читается легко! 🌹 🥂

Мила Смирнова

Спасибо. Найду в интернете и скачаю.

Walter

Всего -доброго!🌹 🌹 🌹