Нелли

Мужчины , вы не пугаетесь , когда ваша женщина смывает косметику перед сном ?

Ответы
Рысинский Василий

Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин!

Андрій. Ми З України!

Было раньше такое, но в прошлом. ))) Не пугался, но обманутым лохом себя чувствовал. При знакомстве, совершенно другая картинка была. Утром прозрение наступало.))))))

Нелли

и что вы убежали от нее

Андрій. Ми З України!

Да. За день до моего ДР в 2010 году. Я курить бросил, она - нет.

Алексей Горталов

Сегодня я не мытый и небритый и вижу я в глазах твоих укор. А я всего лишь раз узрел тебя умытой, и заикаюсь до сих пор

Нелли

😂

Сергей Ахмаров

Я был знаком с девушкой которая красиво красилась, но без макияжа нравилась мне больше. Жаль расстались. Не забуду!

Нелли

ого

Se
Secret

Вспомнился анекдот: "- Ты не боишься видеть меня без макияжа? -Честно говоря, Кать, я тебя и с макияжем побаиваюсь"

Дмитрий Козлов

Меня чаще пугают когда она её накладывает)))) это сколько же времени тратиться...

Нелли

😬😬

Дмитрий Козлов

Но время уходит не в пустую... Ведь наши дамы используют косметику что бы под черкнуть природную красоту... и меня радуют те моменты когда она смывает косметику... Я люблю свою женщину(и мать моих детей) и природная красота мне больше нравится...Ведь я выбор свой сделал. много лет назад...

Нелли

👍👍

Николай Кочубей

Уборка рабочего места! Подготовка плацдарма к наложению следующего макияжа

Сергей Перунов

Нет я не пугаюсь, Это МОЯ ЖЕНА и я её люблю даже просто доверяю жизнь.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну перед тем чтоб спать вместе пусть смоет косметику посмотрим)

Александр Данкев

ни как, я уж её видел всякую и пьяную и голую и без косметики!😂

Котик - Наркотик )))

транжира ! можно ведь и завтра ещё было ходить 😜

Роман

нет, радуюсь что она домой вернулась, та которую я полюбил!!!

Мишо Габри

Ха ха ха она фактически не пользуется косметикой так что )))

Killer

ещё как, когда боевую раскраску снимут, знаете как страшно

Нелли

😂😂👍😀😂

Killer

😅

Нелли

а вы шутки понимаете !!!

Killer

да да)))

Олег Куликов

она без косметики красивая. я ее не за кометику покупал

Серж)))

Спокоен))) Потому как это мелкий штрих к её образу)))

Слава Касьянов

Косметика то ладно, лишь бы не отстегивала нужное.

Александр Заболотный

она бьется лбом о стену а косметика сама отлетает.

Не Женат На Всю Голову

Не все страшные без косметики... Но, бывает😉

Нелли

спасибо за комплимент

Не Женат На Всю Голову

На здоровье)

Алексей Шутов

Нелля я вообще люблю женщин без косметики!!!

Нелли

это хорошо

Алексей Шутов

Вы сильно краситесь?

Нелли

средне

Алексей Шутов

Это нормально.