Са
Санта

К женщинам предвзято относиться надо? То есть прежде, чем взять, надо выстроить хоть какие-то отношения? Или для настоящего мачо это лишнее?

Ответы
Марина Скидан

Сейчас все обесценивается именно доступностью женщин. Слишком много дали свобод. Использовать мат при женщине. Кричать на неё. За человека не считать. А вот если бы она эта женщина досталась бы ему ценой его побед над нею, долгим измором, игрой в благородство и вложенностью душевных сил, то это было бы для них ценным опытом. А не так чтобы встретились - переспали - разбежались. Как из за легкодоступных и не ценящих себя женщин, пострадал институт брака, это не передать! Люди не задумываются о своем будущем, и будущим своих детей! Мир деградирует с подачи таких вот женщин..

Са
Санта

А вдруг ценность личной свободы выше разных институтов? Такие женщины именно на этой точке зрения стоят.

Марина Скидан

Я их понимаю! Мы разучились вам верить!

Са
Санта

🤷‍♂️ Все виноваты, значит

Марина Скидан

Смотря в чем. Мужчины ведь тоже планку снизили. Это произошло для всех взаимно и безвозвратно. Но женщины платить будут больше. На них ложится вся ответственность.

Светлана Ларионова

Все одновременно, и предвзятости и брать и отношения строить, только не думать, а делать, любить это дело

Са
Санта

Чтобы делать, надо сперва найти точку приложения усилий)

Светлана Ларионова

Так этих точек сотни по улицам бегает, чаще пробуйте приложиться

Са
Санта

😁

Галина

ПОПАДАЮТ НЕКОТОРЫЕ ОСОБИ ЖЕНСКОГО РОДА, КОТОРЫМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ,ЛИШЬ КТО-НИБУДЬ ОБРАБОТАЛ .

Са
Санта

Почему они не такие, как все, интересно?

Галина

ОТ ВОСПИТАНИЯ И ОТ ПРИРОДЫ .

Огненный Муравьед

Нет-нет. Решать неприятности по ходу поступления. Иначе вопроса не различишь...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это от женщины зависит, для одной - первое, а для других - второе)

Сила Ветра

Мне всегда было интересно. А настоящему мачо не скучно всё это?

Са
Санта

Отношения?

Сила Ветра

Нет. Лишнее

Са
Санта

Аа, не знаю. Вполне возможно, что и надоедает.

Ма
Марина

Нет, нас надо понимать. А все остальное, само разрешится))))

Са
Санта

Вас попробуй понять еще)

Ма
Марина

Да что вы, мы хорошие, впрочем как и вы. Поэтому мы вас и любим))))😉

Са
Санта

И мы вас, само собой))

Ма
Марина

😘

По
Поночка

Если она захочет сама выстроит)))

Са
Санта

Ишь какая))

По
Поночка

Ну...женщины они разные)))

Инна Т

Отношения - это трудно и нудно)))

Са
Санта

Мужик не ищет легких путей 👨‍🦰☝️

Инна Т

Респект и уважуха))) значит Вы - их редких экземпляров))) Как показывает опыт, мужчины тяготеют к упрощению)))

Са
Санта

☺️☺️☺️

Инна Т

И я тоже))) хотя женщиной родилась)))

Галина Мамаева

Совершенно не лишнее😁

Са
Санта

😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нихрена не поняла 🤣

Са
Санта

Так смысл вопроса не в том, чтобы ты поняла, а в том, чтобы ответила))

Са
Санта

🤷‍♂️

Л..... Кwwww

это как женщина решит

Са
Санта

Вся власть вам в руки 🤲

Л..... Кwwww

🙂больно надо)

Радость

Претендуешь? 🤔

Са
Санта

Боже упаси! Теоретизирую.

Радость

Как всегда... Привет 👋

Са
Санта

Привет☺️

Тссс...

Мачо неисправим

Са
Санта

Ну и пусть. Зато он честно заявляет, что мачо, а там уж кто как хочет.

Тссс...

Толку то от этой честности?))

Са
Санта

Тетеньки тоже разные бывает. На каждый товар есть свой купец)

Тссс...

Все с тобой ясно))

Тссс...

Все с тобой ясно))

Са
Санта

))))

Златка Золотая

Вам виднее

Са
Санта

А, ну ладно