Ева Ясненко

Кто такой "ВАСЯ ПУПКИН"?

Ответы
Станислав Крюковский

Ва́ся Пу́пкин — интернет-мем, прецедентный феномен виртуального дискурса и нарицательное имя-экземплификант, используемое в качестве примера для обозначения неизвестной, анонимной или произвольной личности, некоего абстрактного пользователя компьютера, сети.)

Аll In

интернет-мем, прецедентный феномен виртуального дискурса и нарицательное имя-экземплификант, используемое в качестве примера для обозначения неизвестной, анонимной или произвольной личности, некоего абстрактного пользователя компьютера, сети.))))

Аll In

короче,говоря мы все пупкины)))))

Андрей ..........................................

Какой-то родственник Кузькиной мамы, чертовой бабушки, Семен Семеныча, Сан Саныча и ещё уймы всяких персонажей. А, да там ещё есть добрый дядя.

Michael Bay

Единственный в России Василий Пупкин живет в деревне в Саратовской области.

Анатолий Мещеряков

сам его ищу - если раньше меня найдешь - передай он мне деньги должен))

Станислав Зазулин

Вроде-бы встречал такое имя в произведении "Республика ШКИД".

Кристина Кульбаневич

незнаю но приятно познакомиться кристина кульбаневич 🙂

Ар
Артём

А вы хотели бы с ним познакомиться, как я понимаю?

Сергей Пирогов

не знаю, не знаком. Если узнаешь, познакомишь? )))

Максим Спев

современнный иван царевич или иван дурак

Yerlk T

Я вот например Гоша Великолепный.. 🙂

Олег Cool

надо бы у Евгении Марковны спросить

Робинзон Крузо.🤫

Как это так не знать Васю Пупкина.)))

Алексей Куров

я только Пушкина знаю,а Пупкина нет

Gena Tochilin

Известный киногерой прошлых лет

Евгений Кутузов

Х*й залупкин (извини за цензуру)

Татьяна Зацепилина

известный лузер или везунчик)))

Петр Иванов

вася это я, а пупкин это не он

Дмитрий

ТОТ НА КОГО ВСЕ ССЫЛАЮТЬСЯ .

Идущий К Горизонту...

А ты этого оттуда знаешь?)))))