Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Только в России ж о п а - это не часть тела... а событие! А Полная ж о п а - так вообще комплекс мероприятий....

Ответы
Аида Уразгалиева

Скорее всего ) но тем не менея я горжусь тем , что я житель России !)

На
Наталья

да и думаю, что не смогла бы жить без туманов и изморози на деревьях зимой, как сейчас)))

Евгения Казначеева

Да и только братья славяне могут понять наш богатый язык

조랑말

отпад, правда Рика!?... острый язычок у этой девушки..... 😄 😄

조랑말

сначала в друзья к нам а топом, по комментам мы друг друга поддерживаем, обсуждаем, играем и шутим...

На
Наталья

вы молодежь, а я с молодежью не дружу)))

Ри
Рика

оох бальзам прям на сердце.. молодежь мы Траб зеленная))

조랑말

ага... ну что ж тогда спасибо за комплимент нашему возрасту...))))))))))))))))))))

На
Наталья

мне не жалко))) люблю комплименты и себе и людям)))

Владимир Усачев

По-моему в России это понятие можно трактовать еще шире.

Oksana Pomazan

А помойму и не только в России.А и у нас пока 70%ж.о.п.а.

На
Наталья

ну как говорится мопасаран!!!

Oksana Pomazan

Вот так гдето

Кот Макси

Яра, так ты разве в России? И ж о п а у тебя не плоная.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

полная.... украина от россии далеко вперед вырвалсь в этом плане....

Кот Макси

У тебя красивая круглая попка!!!

Кот Макси

;)))))))

Михаил Попов

у нас в России жопее всех жоп на свете

Александр Нетипанов

А АБСОЛЮТНАЯ ЖОПА ,ЭТО КАК????=)))))))))))))

На
Наталья

АБСОЛЮТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. 1. полн. ф. Безусловный, ни от чего не зависящий, взятый вне сравнения с чем-н. Абсолютная величина действительного числа (в математике: само это число, взятое без знака + или -). А. нуль (температура в -273,15° С). А. чемпион (спортсмен - победитель в многоборье, в нек-рых ...

Александр Нетипанов

=))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Меня полная ж о п а вдохновляет! 😉

Юра Ласковец

и глубокая

Люся По

Юра!))) Мне этого никогда не узнать!

Юра Ласковец

легко

Люся По

В плане неприятностей, ну его на х уй!

Юра Ласковец

да,не надо

Люся По

Тады пусть она будет мягкая и тёплая.

Анатолий Федотов

вижу комплекс наяву

На
Наталья

права руля