Танец Любви

По моему тут даже учиться не надо. Достаточно человека только прикормить, выделить в отдельную от остальной массы касту, и пожалуйста. Дальше он будет (в большинстве случаев) за хозяина рвать и метать. Так устроен мир, человек, а по его подобию и общество. Вершитель - исполнитель, начальник - подчинённый - бесправный холоп?

Ответы · страница 2
Ludmila Drile

прям как в танце.....всегда ведущий и ведомый.....💃

Ва
Валентина

..и так же легко предаст хозяина за лучшую пайку..

Надежда Та

по типу..рабу не нужна свобода...рабу нужен....раб?

Сама Доброта

не согласна... справедливость никто не отменит

Дмитрий

не ко мне я не работаю и никому не подчиняюсь

Остановите Вите Надо Выйти

Холоп за вершителя "рвать и метать" не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

это при Ленине мы не рабы, а при Путине рабы.

Светлана С.

избиратели Путина, даже кормить не надо

Проехали

Так и чем Вы конкретно не довольны?

Проехали

Вы способны изменить эту суть?

Николай Симоненко

Не судите всех по себе

Вера Корниленко

Вы к ним относитесь

Вера Корниленко

А почему Вы унижаете людей? Кто вам дал на это право?

Бауыржан Елемес

Как сказать.

Бауыржан Елемес

Можно по другому: Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак.

Игорь Погребняк

Долго..........

Игорь Погребняк

Вопрос долгий........................

Сергей Сергеев

🙌

Сергей Сергеев

Тут одного Таджика назначили бригадиром, так он на следующий день пришел в костюме при галстуке. Вроде прикольно, но мы недалеко от этого ушли. Сама система способствует и провоцирует, ну и все такое

Танец Любви

Это суть людей способствует, а система как их продукт

Сергей Сергеев

Точно! Система тока использует отвратительные стадные инстинкты

Сергей Сергеев

Особенно в современной России, с толпой "патриотов" одурманенных идеей вставаниясколен и кадилом попов.

Танец Любви

И приветсвия пендосских сенаторов в кремле вставанием и бурными апплодисментами

Сергей Сергеев

Правильно, там недвижимость, детки живут

Яд
Ядвига

Нет...

Яд
Ядвига

Нет