Сергей Мирович

В страданиях развитие?

Ответы · страница 4
Ладога .

мудрость

Ладога .

мудрость через опыт страданий

Татьяна Рогачёва

И в них!

Татьяна Рогачёва

Но жизнь не может состоять только из успехов! Начинка бывает погуще! 🙂

Александр Попов

Поэтому мы и перерождаемся, начиная снова и снова. как в фильме "день сурка".

Александр Попов

Танечка! Как приятно, что мы с вами договорились. Всего вам доброго. успехов во всех ваших начинаниях.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Инна

Злой ты

Сергей Мирович

На Донбасс не могу поехать, мама старенькая. Вот и злюсь на ровном месте.

Инна

Сережка, прими мое сочувствие... 😢

Наташа

бред

Наташа

ну если только в мучениях,но явно не в страдании

Сергей Мирович

В мучениях уже мозг не работает, так как весь организм борется за жизнь и ему пока не до развития. А когда чел страдает, его мозг начинает усиленно работать, с привлечением для этой работы подсознания.

Наталия Лето

опыт

Наталия Лето

для тех, кто его использует