Екатерина Бугай

Какая твоя самая любимая порода собаки ?

Ответы
Николай Орешкин

ОООООЙЙЙЙ НЕМЕЦ Я СЕЙЧАС ТОЖЕ С НЕМЦЕМ ....... ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПОРОДУ.................... ХОТЯ БЫЛО МНОГО У МЕНЯ РАЗНЫХ ПОРОД........ ДАЖЕ БЫЛ ДОГ.........НО ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТАЯТЕЛЬСВА............. ЧТО ПРИШЛОСЬ ПОХОРОНИТЬ ........НО ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ И УМНЫЙ .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВСЕ ВЫШЛО.......... У КОГО БРАЛ ЕГО...... ТОТ ЧЕЛ ЗАПУСТИЛ ЕГО ...... Я МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО ЛЕЧИТЬ ......... БЫЛА УЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГАНГРЕНА ....ЖАЛКО ПСА ..(((.ПОХОРОНИЛ

Александр Чернов

боксёры..у меня семейная пара боксеров...по харизме идеально подходят..мне когда-то посоветовали боксеров...

Александр Чернов

он больше домашний чем взрослый...у жены он единственное дитя и она год с ним в разлуке...

Екатерина Бугай

ну так родную кровинушку увезли, забрали

Александр Чернов

всё так и есть..он там с моей мамой (его бабушкой) и я сильно скучаю...

Александр Чернов

по сыночку....маму просто люблю....

Александр Чернов

как не любить если сильно скучаю...

Мафусаила Медичи

мармуровый дог, хаски, басет, афганская гончая, вельш-корги-кардиган, грейхаунд

Екатерина Бугай

какие все елегантные породы

Gorbenko-02 ☃

Немецкий дог, у меня был, пришлось отдать, он соседских кошек грудаком душил(((

&q
"@-@"

ту что кормить меньше надо и места не занимает - меньше пуха - не злая -

Валерий Лютов

Есть такая порода-песпородные Шарики.Самые преданные собачки.

Сергей Бондаренко

...я свою заю 3 недели назад земле предал...той терьер...

Артём Габдрахманов

взгляни на мою аватарку и ты все поймешь

Александр Шустов

любимых определенных пород небывает O_o

Колямба Коля

Мопсы прикалывают....хаски классные...!

Олег Жеребненко

Дворянская... Они сообразительны...

Екатерина Бугай

ага только вот думаю что могу не потянуть

Олег Жеребненко

Дв, ладно... А что Тебя привлекает в проф...?

Екатерина Бугай

как делают праграмы и все другое

Олег Жеребненко

Ну, тогда надо приложить усилие (мозги) .... должно получиться...

Екатерина Бугай

это точно, мозги в первую очередь

Zina Nurpiisova

все послушные и умные собаки милы

Валерий Липецкий

Такса, потому что она у нас жила.

Юрий Юрченко

Которые не кусаются и не гадят.

Konstantin Kotov

любая---та кто воспитана хорошо

Владимир Бордюков

восточно европейская овчарка

Kamal Ibrahimov

Овчарки и пастухные собачки 😄

Макс

Ни разу не было собаки .

"@
"@-@"

блии какая сочная милая бандерка -очаровашка 🌹

Екатерина Бугай

обезательно завидите это самое прекрасное в жизни или даже часть его

"@
"@-@"

а у вас то какая собака

Евгений Батькович

Овчарка. Умная и добрая

Евгений Батькович

Однозначно. А взгляд ее очаровывает. Она символ радости

Евгений Батькович

Не знаю такую породу. Они большие?

Алексей Горталов

Русская псовая борзая