Арбузный Ихтиандр

Женщины!А Вы можете к своему мужу относиться ,как к своему отцу?

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

странное сравнение

Арбузный Ихтиандр

Что странно?Наверное вам странно узнать ,что мужа надо уважать как отца.Или у вас иное мнение?

Валентина Владимировна

нет, отец есть отец.

Лола Ололоева

А давай не надо))))

Арбузный Ихтиандр

Да как угодно будет

Зоя Данилова

Зачем? Странно.

Анна Слепченко

Частично да

Ев
Евгения

Да, конечно

Ле
Лена

А зачем?🙄

Ле
Лена

Ну года и отец должен быть настоящим... а не педофилом каким нибудь...

Арбузный Ихтиандр

Педофил?Жуть какая

Ле
Лена

Всякие бывают....и матери тоже...

Ле
Лена

Вот вот...

Миннигель

Ну бывает

Елена

бредите?

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет.Речь в вопросе идёт об уровне уважения ,а то что вы себе представили и есть бред.

Семён

А если он старше на 30 лет и уже там всё на пол шестого ... вы такой вариант не рассматривали ... ??? Это же явное отцовство от безисходности ... )))

Арбузный Ихтиандр

Вам наверное очень интересно в вашей жизни у кого и где там на пол шестого ,а мне нет...

Семён

Денис, у нас с вами простой диалог, без укусов, о том что мне интересно или нет, речь не идёт, идёт речь о моих предположения в контексте заданного вопроса ... переносить этот диалог в другое русло, я не намерен, так что пожалуйста, оставайтесь в поле вопроса, в другом случае я умываю руки ...

Арбузный Ихтиандр

Умывайте руки и идите дальше...

Fоtinija

Зачем?

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил

Fоtinija

нет конечно

Арбузный Ихтиандр

Вот и всё

Fоtinija

это вы меня успокоили или себя?)

Арбузный Ихтиандр

Это я получил нормальный ответ ,что и требовалось.А успокоить меня у вас здоровья не хватит.🙂

Fоtinija

а я не собиралась вас успокаивать)

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачем?

Арбузный Ихтиандр

Чтобы уважать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет... уважение существует не только к отцу, а к мужчинам вцелом... мне тогда и к сыновьям так относится нужно будет, а это уже бред

Арбузный Ихтиандр

То есть сыновей можно не уважать?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы неправильно все понимаете... я люблю и уважаю своих мужчин, но к каждому отношусь, как к родному человеку ,а не как к отцу- это бред ( не путайте уважение к взрослому мужчине с уважением ко всем мужчинам)

Арбузный Ихтиандр

Даже так.Спасибо.Приятного вам дня.

Со
Солнышко.😊!))

Нет.))

Арбузный Ихтиандр

Почему?

Со
Солнышко.😊!))

Отец и мужчина, это разные люди и отношение разное.. Вы наверное хотели спросить - Можем ли мы так же заботиться о муже и уважать его ( как отца)?

Арбузный Ихтиандр

Заботиться и уважать - это составные Любви вообще то...

Со
Солнышко.😊!))

Любовь разная.! Вы о чем.!!??

Анастасия

Могу

Анастасия

И как к ребенку могу. Но зачем? Роли у нас совсем другие.

Галина

НЕТ!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет.

Наталья

Нет

Натали

Нет

Серафима

нет

Ma
Malva

???

Арбузный Ихтиандр

Это где в вопросе?

Ma
Malva

Вы можете к своему мужу относиться ,как к своему отцу?

Арбузный Ихтиандр

И?Где тут про подмену?🤔

Ma
Malva

Так он муж или он отец?

Арбузный Ихтиандр

Идите уже