Юр ..Спб

Что-то у меня заканчиваются штаны!Давно не покупал,скоро подтягивать нечего будет.Еще проблема найти такие же,точь в точь!!!!?

−2
Ответы
Agnostic Front

Мне одни штаны тугими казались ,спортивные .Убрал верёвку из нихтак как она болталась .И стали они спадывать .Пришлось снова вдеть .

Юр ..Спб

вот я сейчас так же в магазин ходил

Евгений Юрьевич

вооот!ссука,чё сложного?распори старые,увеличь,и сшей новые...

Елена Ефимович

Зачем они вам? Делать лишние движения

Юр ..Спб

ну хочешь ходи без штанов

Елена Ефимович

Так и делаю

Юр ..Спб

👎👎👎👎👎

Райская Птичка

А что в них особенного

Юр ..Спб

не поймешь

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

до лампочки

Райская Птичка

Хорошо и мне тоже фиолетово🙂

Юр ..Спб

ура

Ни
Нина

Поможет консультант

Agnostic Front

Консультанты бывают тупые ,мне так пытались продать женский рюкзак ,а я за мужским пришел .Смотря где .Джинсы в 17 году взял такие ,что только с ремнем из носить можно было ,без консультанта .Все от магазинов зависит ещё и людей ,которые там работают

Юр ..Спб

бывают тупые😂😂😂😂😂

Agnostic Front

Ну ,бывает и нет -разные .Одна баба мне штаны женские пыталась продать два года назад

Юр ..Спб

😂😂

Agnostic Front

Вот и хи

Уральская Рябинушка

Сшить на заказ

Юр ..Спб

🖼

Уральская Рябинушка

Зря. Очень дельный совет😁

Юр ..Спб

иди

Юр ..Спб

на все 4 стороны

Уральская Рябинушка

Не получится. Я же не четырёхликий Янус

Marinasadovaya8452

Ок гугл

Юр ..Спб

че?

Marinasadovaya8452

Интернет в помощь

Юр ..Спб

не цифродеменщик

Светлана Спицына

Штанцы)

Альтер Эго

😁🔫

Sерый

😯