Ирина Вахтина

Читаю ответы на этот вопрос и диву даюсь. Все соглашаются с тем, что они немного того да еще и считают это нормой. Люди, вы что сумасшедшие?

Ответы
Александр Мартьянов

Все мы не без изьяна или говорят...не без греха...есть плохое и хорошее..а у вас как вы идеальны.. или совершенны..!???😔 🤔 ☯️ 🙌 💞 😏

Александр Изотов

а кто тот человек, который может ответственно сказать кто нормален, а кто нет?

Скромный Подарок

любой психотерапевт скажет что нет людей идеальных

Володя

98,5% населения это психи адаптированные в обществе.

Петр Богдан

У каждого есть того поразному

Вячеслав Серкин

Поговорите с психиатрами.))

Максик Ласковый )

Слегка, самую малость. )))