Во
Вовка

Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".

Ответы
Светлана Чуйкова

А гидромецентру хоть намекай, хоть не намекай, всё равно они никогда не знают, какая погода будет.

Sol Invictus

Обычное дело .Гидромет у шаманов про погоду спрашивает ,а те у них же справляются ...

I&
Irina &-&

Запомните: Гидрометцентр никогда не ошибается с погодой. Так...с числом, иногда)

Ра
Радужная_Зебра

уже пора им намекнуть, что дождь и гололед с температурой -35 не совместимы 😞

Ирина

здорово! Хотелось бы,чтобы так и произошло в действительной жизни)))))

Вера Токаева,

Если хочешь знать,какая будет погода на сегодня, узнай ее завтра.

Александра Ос -На

У нас не бывает торнадо,а синоптики тоже люди, могут и ошибаться.

Кактус Кактус

Ну я надеюсь, они трезвые были, раз сумели сделать такой прогноз

Оксана Филатова

ага, как и снег в декабре намекнул, что вроде как зима пришла...

Надежда Иванова

смотря в каком районе земного шара торнадо ,а где солнышко

Лука Ольга

ХОРОШИЙ НАМЁК, ПОХОЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СИНОПТИКИ НЕ ОШИБУТСЯ))))

Наташа. Ru

Да они сами в инете погоду смотрят...стопудово..)

Надежда Кутышева

самый верный прогноз погоды-на вчерашний день!

Татьяна Яценко

он уже не намекнул а закричал в полный голос

Татьяна Степанова

да уж.......и главное так тонко намекнул......

Рыжистая Лисесть

погоду на завтра слушайте послезавтра

Татьяна Кушнерова

это точно прогноз не всегда совпадает

Маргарита Колединских

Бывает,хочется сднлать то же самое!

Fran Tumanov

Даже погода ненавидит синоптиков

Екатерина Трушина

скажи ему что не совсем солнечно