Со
Соцзащита

У вас в городе празднуют Хэллоуин?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть такие ибанашки...их организаторы бегают в этот день с тыквами,расставляю гн ресепшене,потом их хвалят мол "молодцы девочки какие умные" стоишь ,смотришь на эту всю ху@ню и думаешь...кто то родился просто быть шутом и клоуном

Lаzy

Да что-то было. Детей- еще могу понять. Для них это типа маскарада. Взрослых.... Просто не понимаю. Я не сторонник подобных праздников.

Язва Сибирская

Именно благодаря этому Хэллоуину я могу 2 месяца ничего не делать. И уехать куда-нибудь на море позагорать.

Со
Соцзащита

Это как?

Язва Сибирская

Если бы этого праздника не было, его бы нужно было придумать.

Леонид 獅子急 Шестаков

внучке нравится вырезать из тыквы или шкурки от апельсина маски и надевать их на свечи в круглых плошках...

Ka
Kayman

Ну есть клуб где отмечают,там весело,а прям чтобы город полностью,нет,такого нет

Ka
Kayman

Да брось,все нормально,ты классный,есть порядок в голове у тебя,мне приятно с тобой общаться

Со
Соцзащита

Взаимочка.... Да это так, делюсь жизой, своему минибоссу дал знать, что болеть буду пару дней, щас бы голову в кипяток сунуть.... Итак мало мазохизма в повседневке

Ka
Kayman

Да все пройдет,не кипишуй,вокруг шум пусть так не кипишуй,все ништяк,все будет иди к своей мечте

Со
Соцзащита

Круто.... Редкое общение на взаимопонимании. Ценю🤝

Ka
Kayman

🤝

Татьяна Черненкова

Нет. У нас город культурный, наукоград, такой ерундой не занимаемся) 🚀

Та
Татьяна

Моя сестра живет в Германии. На Хэллоуин съезжаются дети, родичи, приходят соседи, все наряжаются и красятся. Получается фильм-ужастик. Но у них весело, готовят барбекю.

Игорь Морозов

У нас всё празднуют , даже день взятия Бастилии - были бы деньги !

Александр

Не особо. У нас с чертями напряжёнка, не приживаются тут.

Со
Соцзащита

Вот писюкавые

Валериан Загородний

С какой стати? Это праздник нечистой силы, забугорный.

Светлана Спицына

Глянь Отдельную Цивилизацию Валерьяныча на эту тему

Lo
Lora

Идиоты может и празднуют, особенно тупая молодежь.))

Сергей Андреев

В городах что только не празднуют, в село приедь

Владимир Чигарев

Город большой. Каких только чудиков не увидишь.

✔Д
✔️Новости Дня

... о боже ... я и слоф та таких низнаю🖼

Со
Соцзащита

Я тебя найду🤣🤣🤣🤣

✔Д
✔️Новости Дня

... а я и не прячусь 38 568 906 34 50 Алесь

Andreas Aisenstein

Конечно. Я даже во вторник в гости сходил.

Alex Sher

Я не праздную многие дурацкие праздники

Валентина

Дети ходили по квартирам за конфетами

Ellа

в одном районе,где много иностранцев

Оксана Алферова

С размахом. Шарики, парад, салют в 22:00

Царица

Празднуют, под утро в метро страшно