Мо
Молька

Все на свете - сериал, который уже был?

Ответы · страница 3
Валерий

не знаю о таком)

Валерий

ну да!...ну про что он?

Валерий

...очень пояснительно)

Сергей Греков

Всех заколебал.

Сергей Греков

У каждого свой сериал, как в отношении себя, так и других. Так что однообразие в этом плане и возможность пи есть я исключена.

Ernesto Che

Который идет

Мо
Молька

Если глобально смотреть, все повторяется и циклично. Декорации только разные.

Ernesto Che

Нет, для каждого чел же не повторяется.. а значение имеет только это

Мо
Молька

Даже мысли которые думает тот или иной человек, ктото думал до него много раз.

Ernesto Che

Да какая на хрен ебаная разница кто чё думал, значение имеет только то, что происходит в твоей жизни. И пусть до тебя думали мысль хоть 10тыс раз стоя раком налёту, для тебя это будет иметь значение? Них. А дальше думай сама

Мо
Молька

Мне не кажется, это я сама себе так представляю.)

Ernesto Che

Ты вообще любишь фантазировать)

Василий Тимощук

недопонял ?

Бес Чик Арабеск

Василий! Моя однофамильца наивна в чистоте. И я по статусу блюду ее душевное равновесие. Сорри. Лови момент на стороне,👈🙏🏽

Василий Тимощук

это кто же такая ?

Василий Тимощук

Орлова что ли ?

Василий Тимощук

без намёков )))

Михаил Черевичный

...у кого то

Роб Рой

загадочно

I.𝕂öt

не видел)

I.𝕂öt

угу, я что-то мало сериалов смотрю)

I.𝕂öt

ну честно сказать даже не знаю, иногда читаю, иногда всё же смотрю сериалы но которые давно начал и уж надо досмотреть)

Владимир Владимирович

не был

Владимир Владимирович

где он был то? все новое каждый день

Александр

нет!

Александр

а для тебя разве нет??? новые люди, погода, дома.... да весь мир!

Александр

так и Я глобально... дом, город, страна, мир, планета, вселенная меняются каждую долю секунды! так как же он мог уже быть, этот сериал??? 😉🤭

Н_
Ник _ 1989

Да.

Н_
Ник _ 1989

Санта-Барбара.