Валерий

Добрый день! Смотрел вашу переписку-терпеливая вы женщина.Поздравьте у меня сегодня день рождения! Грустный праздник повествующий о том что прошел еще целый год

Ответы
Франя

я вас поздравляю от всей души ..и все таки напрасно вы так думаете что грустный праздник ...вам нужно изменить подход ведь каждый прожитый год это просто обычное существование ведь есть что вспомнить и чему то порадоваться ..у вас вон такая боевая внучка !!!нужно просто радоваться жизни и тому что вы провели еще один год с близкими людьми ...я желаю вас радости здоровья и побольше счастливых минут

Валерий

благодарю!вы скоро будете дома и там вас встретит солнышко . смотрел погоду утром +13 днем 20

Франя

да завтра домой !!!соскучилась очень сильно

Валерий

как у нас говорят МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!

Франя

спасибо большое ))все будет хорошо ))