Элеонора Семёнова

Сорваться в один миг,все бросить и куда ни будь уехать-это нормально??

Ответы · страница 17
Aleksandr Bronfman

отлично

Aleksandr Bronfman

Не, надо, что бы Всему твоему завидовали, только Восхищение тобой!!!

Элеонора Семёнова

Многие и восхищаются,но бывает и капля дёгтя.

Aleksandr Bronfman

Не без этого, а так бы было не интересно.... Пропускай мимо....

Aleksandr Bronfman

Был у тебя в гостях,в мире... "КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ ТА, ЧТО ОДЕТА В СЧАСТЬЕ"!!! Элик - Ты КРАСАВИЦА)))) Счастья и Здоровья Всем, твоим родным и близким!!!

Элеонора Семёнова

Неожиданно. Большое спасибо. Вам всех благ.

Abc

А надо???

Элеонора Семёнова

Узнать на что,ещё способна.Надоела предсказуемость

Владимир Смирнов

а потом?

Элеонора Семёнова

Глотнуть свежего воздуха и обратно в струю рутины быта.Мне лично помог Ямал.

Сергей Хвостенков

вряд ли

Юрий

А куда?

Юрий

Однако....................

Элеонора Семёнова

Работала,наблюдала северное сияние,пробовала кухню севера.Наслаждалась настоящей зимой.

Юрий

Да там можно...................................окочюриться! 😮

Элеонора Семёнова

Сейчас такие куртки комбинезоны.можно гулять по 1.5-2.часа.что мы в обед и делали.

Kudas

Бывало

Kudas

Может быть

Павел Егоров

Иногда

Элеонора Семёнова

Да .У меня случилось .за всю жизнь 3 раза.

Ибрагим Закрин

вполне

Ибрагим Закрин

будьте здаровы и удачи во всем

Lаzy

вполне

Олег Никифоров

о нет

Элеонора Семёнова

О чём?-я побывала аж на Ямале.

Олег Никифоров

это к него мал всех не мерь

Орал Сагындыков

нет..

Элеонора Семёнова

А что-сойти с ума от этой обыденности и предсказуемости?

Элеонора Семёнова

Для сна мне достаточно 5 часов.

Орал Сагындыков

тогда надо вагон угля разгрузить одной лопатой самой

Иван Стремецкий

Нет.

Элеонора Семёнова

Увы на Ваше нет-не послушалась Наткнулась на стену не понимания Но поняла если не сейчас-то ни когда.Это было 4 года назад.

Иван Стремецкий

Эта идея скоропостижная оправдала себя?

Элеонора Семёнова

Вполне.Попала аж на Ямал.Снега.метели,зимник,северное сияние.Сильный.крепкий,отзывчивый народ.Понадобились таблетки весь поселок соберет.Вспоминаю-сердце щимит

Иван Стремецкий

Предостеригаются. Не каждому фортуна обарачивается.

Элеонора Семёнова

Да нет не понимают,как можно сорваться с насиженного места Уехать в никуда. Я о фортуне и не думала Ехала посмотреть Как то везучая была и там устроилась

Иван Стремецкий

Это очень давно назначено было вам пройти такому случаю у вашей жизни. И в других случается,но по разному.Не вените себя. Вы преодолели этот трамплин в жизни.А кто-то и нет?

Merab Gegia

Нет.

Merab Gegia

Не надо забывать, что мы все служители. Срываться опасно.

Элеонора Семёнова

Служители кому?Только не говорите-богу.Мы ни кому не служим,мы живем для кого то.

Merab Gegia

И это тоже служение и вполне достаточно.

Владимир Асиновский

нет

Элеонора Семёнова

Вам значит нравится на одном месте,да я всего 3 раза за всю жизнь сорваласьПросто по-чему то сейчас не поняли меня.

Владимир Асиновский

Я после службы в СА пришёл на завод и работал до...............долго. Перемещения по цехам было,но с завода не уходил

Элеонора Семёнова

Я тоже в одном комбинате,но тоже с перемещениями-туда где прорыв-очень большой стаж.Но иногда бросала все и уезжала первый раз Якутия.И вот не давно Ямал,А сейчас вот ехать уже не куда-продала хорошую квартиру и купила дом-все в шоке-осуждают.а мне очень хорошо

Владимир Асиновский

Удачи Вам во всём !

Дед Юрчик

Нет

Элеонора Семёнова

Ни чего Вы дед не понимаете

Дед Юрчик

Всё зависит от натуры, от знака зодиака, если хочешь...

Андрей

да

Марина

:Dнет не уехать!!! А именно Сорваться в один миг,все бросить .....!!! 😄

Элеонора Семёнова

Сорвалась аж на Ямал-а Вам слабо?

Марина

но бросил как в ОДИН МИГ

Андрей

ну не собирай, бросил не выкинул)

Марина

Нормально!

да

я могу запросто собрать детей в 30 минут и сама . Я уже так делала главное документы и деньги

потом звоню и говорю забири нас с Балашихи или Питера

наверное и говорю детей в зоопарк или развлекательный центр возила

Борис Афанасьев

да

Элеонора Семёнова

Это же опять ехать.А я только приехала

Элеонора Семёнова

Буду ждать-осенения(каламбур)

Igor Loginovskich

Да

Элеонора Семёнова

Так и сделала-тем более за-большинство.

Сергей Субботний

да