Элеонора Семёнова

Сорваться в один миг,все бросить и куда ни будь уехать-это нормально??

Ответы · страница 3
Валерий Федоров

Нас,в своё время,так в армию призывали.А вообще это нормально,но не для всех.

Элеонора Семёнова

Кому не надо.тот не срывается.

Юлия Пак

Для меня да. Лучше сорваться и уехать куда-нибудь, чем сорваться на близких.

Элеонора Семёнова

Близкие мне не мешали. Чисто ради самой себя

Юлия Пак

Ая по принципу "Отпустите меня в Гималаи"....

Руслан Валерьевич

вполне. дерзните и вам быть может откроются до селе невиданные горизонты. 🙂

Вл
Владимир

смотря куда и смотря с кем. Ехать в никуда и не известно с кем- это абсурдно

Элеонора Семёнова

Тогда вся жизнь -абсурд.Уехала-одна,на Ямал-практически в никуда.Все получилось и воспоминаний на всю жизнь.

Николай Садыбеков

Все мы разные. Одному суждено быть домоседом, а другому путешественником.

Николай Садыбеков

Что сказать . Хорошо, а могло быть еще лучше.

Олег Михеев

это отлично, что душа просит перемен, значит кровь еще не совсем охладела

Александр Попов

Это замечательно, но лучше всего это сделать вдвоём с любимым человеком!

Элеонора Семёнова

Любимый ,не любимый,но отпустил

Александр Попов

А Вы что у него спрашивали, да это не интересно так. Вот именно эти чувства приходят мгновенно и их нужно осуществить. Пять минут для сбора чемодана, пока никого нет дома и в даль навстречу рассвету. Ведь в Вашем вопросе стоит "всё бросить" а это означает что ВСЁ и любимого не любимого тоже оставить на какое то время, пока не появится другое желание. Сорваться в один миг - вот так нужно, а так как Вы не имеет определённого эфекта.

Элеонора Семёнова

Решение приняла в один миг,тут же купила билет,но неделю все же пришлось отрабатывать и поставить в известность хотя бы сына.

Александр Попов

Безрассудность - это не Ваш стиль поведения, наверное это хорошо. (может быть хорошо)

Элеонора Семёнова

Как глотнула свежего воздуха.

Александр Попов

Глотайте такого воздуха почаще, он помогает жить в удовольствие....

Александр Попов

Удачи Вам и вашим близким людям.

Юрий Ост

Абсолютно нормально,главное ,что-бы были деньги на билет в куда ни будь.

Юрий Ост

Ну тозда счастливого пути.

Ирина Лейтнер

от себя бежать не следует...отдохнуть-да...только так иначе передумаешь

Мария Агаркова

Я завидую таким людям,я не могу решиться на такое,а как иногда хочется,

Татьяна Лапицкая

что я и сделала в 50 лет. И не о чем не жалею. Значит нормально!!!!!!!!!!!!!!

Элеонора Семёнова

А я в 59 и то же не жалею. Спасибо.

Татьяна Лапицкая

а я из Ульяновска в Москву...

Александр Чабаев

Это очень классно. Меня аж торкнуло, так бы и сорвался куда-нибудь.

Александр Чабаев

В Немало-Ненецкий ? Вот это любовь! Браво!

Александр Геляев

Нормально. Это даже нужно делать. Иначе рутина сожрет без остатка

Элеонора Семёнова

Воот! Рутина,предсказуемость

Александр Геляев

Желаю вам хорошо отдохнуть и быть подальше от рутины

Элеонора Семёнова

оТДОХНУТЬ-УЕХАЛА НА ЯМАЛ ,НА 7 МЕСЯЦЕВ -РАБОТАЛА

Александр Геляев

Ну и ладненько. Счастливо.

Антонида Ивашкина

Это нормально. Я раньше так и делала. А теперь пенсия не позволяет

Элеонора Семёнова

Будучи на пенсии-уехала на Ямал

Антонида Ивашкина

Это хорошо. Если есть с чем ехать. И здоровье позволяет

Элеонора Семёнова

деньги заняла-только на дорогу-здоровье позволяет.

Антонида Ивашкина

А мне не позволяет здоровье. Я - инвалид

Семен Вишневский

Все зависит от обстоятельств. Пример:авария на Чернобыльской АЭС

Элеонора Семёнова

Там была необходимость,безвыходность. А сорвалась от скуки,предсказуемости..изменить обстановку.

Ирина Андронова

Я б сорвалась!- Если б было с кем!-надежным!-добрым!-не умирающим...!

Элеонора Семёнова

Я ни за кого не держусь,кроме сына и его семьи,но они одобрили и уехала аж на Ямал

Элеонора Семёнова

Да.До Н.Уренгоя.а там 300 км и Ямал-на 6 месяцев.-это было 4 года назад.

Ирина Андронова

Мне срываться некуда..не с кем...А сын-овдовел 4 г.назад...еле выжил..Бросить его одного-нет! А муж(папка наш) -умер 2г.назад.Вот так вот бывает...Элеонора..!

Элеонора Семёнова

Моя хорошая-все еще может случится-.Я уехала в 59 лет пробыла там 6 месяцев и посмотрела.и подзаработала и ни о чём не жалею..

Ирина Андронова

Сильная Вы Эля!...Я не такая..увы..

Элеонора Семёнова

Не отчаивайтесь.мечтайте-мысль-материальна.Удачи Вам.

Венера Иванова

Почему бы и нет, если никто и ничто не держит?!...Сама еле держусь...

Элеонора Семёнова

А я держалась.держалась и сорвалась аж на Ямал

Венера Иванова

Молодец! Сейчас успокоилась, довольна жизнью?

Элеонора Семёнова

Вполне.Всё получилось.как занова родилась.

Александр Шунько

АГА! ТОЛЬКО ВСЁ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ! ИНАЧЕ... ДОРОГО ОБХОДИТСЯ...

Элеонора Семёнова

Отдыхать-на Таити-дорого.А на Ямал-поработать-да же наоборот.

Александр Шунько

Иногда достаточно из квартиры хоть выйти...

Юрий Дмитриевич Волощук

Это не нормально! Но у меня тоже возникало такое желание и не раз!

Вениамин Цыкало

Конечно, особенно если нет не мужа не детей, в общем в обще семьи.

Вениамин Цыкало

Тогда да здравствует свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элеонора Семёнова

Воспользовалась-сорвалась аж на Ямал.

Элеонора Семёнова

На Ямале полу тундра_не высокие сопки

Элеонора Семёнова

Так поезжайте и посмотрите.