Оксана Дубовик

И все таки, кто вкуснее готовит шашлык мужчины или женщины 🙂???

Ответы · страница 4
Феечка На Шпилечках)))

мужчины, конечно! и всё остальное - тоже они! тока бы готовили!😄

Гр
Грета

как правило мужчины, но и женщины некоторые очень хорошо делают

Ольга Гузенко

пусть делают мужчины- надо же иногда женщинам от кухни отдыхать

Виталя Седышев

даже и не знаю что и ответить, но обычно мужчины готовят шашлык

Виталя Седышев

честно не видел что бы женщина готовила шашлык

Виталя Седышев

я наверное так понял, что ты наверное хорошо готовишь

Оксана Дубовик

...говорят, что вкусные получаются, но вопрос не из за этого, просто интересно мнение людей, в общем

Виталя Седышев

но моей практики не встречалось таково,я конечно против не имею

Оксана Дубовик

...редко женщины его делают, а мне нравится:-)

Виталя Седышев

честно, я люблю покушать, и мне без раздницы кто приготовил, главное что бы было вкусно

Ел
Елена

А тот, у кого руки растут из правильного места.😜

Ирина Степная

Главное шашлык делать с душой и мужские руки делают это лучше.

Владимир Габанов

У каждого повара одно и то же блюдо получается на вкус разное

Владимир Габанов

Так что это спорный вопрос

Александр Луньков

Ну и вопросик! ))) Я знаю, что очень аппетитно его съедаю! 😀

Юрий Васильев

сколько пробовал лучший плов делают мужчины, может и бывает

Оксана Дубовик

На открытом огне плов готовили?

Юрий Васильев

он и желательно на улице, жара много надо, в избушке жарко

Ольга Бажукова

Мужчины!В силу того,что женщина не должна торчать у мангала.

Борис Тесленко

Самый вкусный у моих родителей: мама маринует, а папа жарит

Оксана Дубовик

Вот это правильный шашлык и безусловно вкусный!

Сергей Амосов

Всё зависит от маринада и дров, а не от того кто его делает.

Сергей Амосов

Мясо обычно хорошее подбираешь😊

Ernest Akimov

😳 не видел ни разу как готовит женщина шашлык) честно)))

Табуретыч

женщин к приготовлению шашлыка как правило не допускают..

Таирия

У нас, с зятем, совместное творчество - я мариную, он жарит.

Сергей Мичков

Самые лучшие повара и шашлычники - мужчины. Я и сам повар.

Сергей Мичков

Просто с детства любил маме на кухне помогать.

Сергей Мичков

А в 23 года отучился на повара и получил диплом.

Сергей Мичков

Просто я много чем увлекался еще с детства, сейчас я классный повар, психолог, ремонтирую разную электронную и компьютерную технику, и еще я бывший рок-вокалист. Я считаю - чем больше ты умеешь, тем более можно выжить в нашем безумном мире.

Вика Юркевич

Зачем самому делать то, что за тебя могут сделать другие!

Вика Юркевич

Валерий Манучаров

не встречал женщину жарещую шашлык, по этому не пробовал

Елена Лафа

Однозначно мужчины. Насаживать и жарить- не женское дело