Ольга Витвицкая

грузия самая красивая и гостеприимная страна в мире?

Ответы
Lord ...

не знаю , не был.....но что то очень сомневаюсь в свете последних событий.....Беларусь очень гостеприимная ,Казахстан супер красивая страна

Валентина Рязанова

Мечтала там побывать , но у меня до развала СССР не было денег, теперь бы нашла возможность, но связи нарушены.

Ольга Витвицкая

в этом и вся проблема? да вы что? я вас приглашаю к себе) честно.

Валентина Рязанова

Летом люблю отдыхать с внучатами. Поживём - увидим. СПАСИБО !😍😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Витвицкая

добавьте меня в други. решитесь...дам номер телефона)

Валентина Рязанова

Спасибо. Добавила. 😉

Ольга Витвицкая

оки милая)

Нино Эджибадзе

О,сейчас посыплются мои землякии))) каждый кулик... Для меня да,она самая красивая и гостеприимная))

Ольга Витвицкая

ааа...я живу в тбилиси уже 4 года.

Нино Эджибадзе

:)а я коренная

Нино Эджибадзе

:)а я коренная

Ольга Витвицкая

вы живёте в тбилиси?

Нино Эджибадзе

Ага: ) вижу полюбилась вам наша страна: )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас Европа лидирует,вон сколько африканских гостей прибыло,аж размещать негде

Ольга Витвицкая

я вас поняла.

Hикoлaй Григoрьeв

ну как говорит пословица- всяк кулик в своем болоте велик (потому и хвалит)

Hикoлaй Григoрьeв

приходится верить своим глазам, при развале сов хоза ,горе-руководители табун лошадей 150-голов отправили на мясокомбинат, следом когда закончились корма отправились коровы в том числе стельные, далее и свиньи которые поросились прямо в машинах по дороге на комбинат ,вот такая стршная сказка в которую не хочется но приходится верить ,и никакого "романьтизьму"

Ольга Витвицкая

и я о том же))))мясо в колбасе остались в прошлом

Hикoлaй Григoрьeв

в городах да, но в провинциях еще есть неплохая натуральная

Ольга Витвицкая

может быть. я спать. цёмки)

Hикoлaй Григoрьeв

ах! ну зачем же прям взасос, у меня чуть гланды не выскочили!

Dаут

Я в Грузии не жил ,но знаю что очень гостеприимный и красивый народ!

Ольга Витвицкая

правильно)

Хряк Свиноматкович

Да слущай, ани мэня зарэзать хатэли, еле капытя сваи унёс, вай-вай!

Mass. Тerr

А Саакашвили - самый добрый и миролюбивый человек в мире... 😕

Ольга Витвицкая

спасибо)

А Б

красивая... бывал... но, своё болото не променяю ни на что⛅

Ольга Витвицкая

вот и правильно)

А Б

💐

Де
Дед'уктор

Не знаю... Видел я в армии грузин. Больше видеть не хочу.

Ольга Витвицкая

а он хочет видеть вас?

Де
Дед'уктор

А я никого за свою армейскую службу не обидел и пальцем не тронул (в смысле, внутри подразделения, в смысле, неуставных отношений). Поэтому, меня вряд ли кто-то помнит с плохой стороны. Если только случайная личная неприязнь. Такое бывает.

Ольга Витвицкая

значит вас обидел грузин. я вас поняла.

Де
Дед'уктор

Нет. Меня лично трудно обидеть. Но, я видел, как они себя вели.

Ольга Витвицкая

утверждать по поведению двух грузинов что грузия плохая это или слова обиженного или голословное утверждение. я вас поняла. спасибо)

Де
Дед'уктор

Самая умная? ))))) Я лишь своё мнение сказал. Ваше мнение обо мне не менее голо-словно.

Дмитрий Минск

особенно для армян,которых обстреливала ракетами в 90х

Ольга Витвицкая

)))))))))))))))армян растреливали в 90х??????? где? кто? вы о чём?)

Дмитрий Минск

рассказывал знакомый.устраивали провокации

Ольга Витвицкая

ааа...знакомый...а в него тоже попали ракетой по голове?))))))))))) да тут все ракетами кидаются...даже дети))))) а армян готовят на рождество с индейкой)))))))))))))))))))))))

Бес Пристрастный

Ага, осетинов и абхазцев спросите про гостеприимство.

Ольга Витвицкая

у вас есть ешё волшебный порошок?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ничео не могу сказать.
тут дело не в стране а в людях

Андрей

Конечно... Мечтать так ни в чём себе не отказывать

Ольга Витвицкая

спасибо)

Андрей

Не во что

Лекса

Вы были во многих странах и есть с чем сравнить?

Лекса

Это ваше мнение....оно может не совпадать с другими...

Ольга Витвицкая

кто бывал в грузии за последние 25 лет все это потвердят

Лекса

Не уверена.

Лекса

Всего доброго вам!🙂

Seduce Mi Mente ;)

Кавказ вообще гостеприимный, так же как Азия)

Seduce Mi Mente ;)

За то у них ебучуй Саракаашвили чего стоит сука редкая. А насчет Русских больше, более 50 % А вот насчет Грузин не все примут Русских радостно, так же как Русские Грузин Вот как раз 5 -10 % и с той и с этой стороны кто пустит сраспрастертыми объятьями )

Ольга Витвицкая

вы бывали в грузии?

Seduce Mi Mente ;)

Нет, но знаю как нерусские относятся к Русским. Не надо думать что Русских меньше добрых чем в Грузин.

Ольга Витвицкая

я вас поняла. спасибо.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я тоже отношусь к ним с огромной симпатией....

Ольга Витвицкая

спасибо)

Ольга Витвицкая

за хороший отзыв о грузинах)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я с ними тесно общался когда учился.. У нас были грузины.. Я даже дружил с ними... И Армяне к стати тоже хорошие люди....

Ольга Витвицкая

я ничего не слышала... сладких сноф)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не настаиваю )))

Th
Theodore

Такое можно сказать о любой другой стране.

Snova Prishol

Сказки...народ гнилой очень и показушный...

Ольга Витвицкая

вы бывали в грузии?

Snova Prishol

Неоднократно ... даже родственники есть😊

Ольга Витвицкая

я вас поняла.

Эд
Эдгар

красивая и гостеприимная!!но не самая ..

Эд
Эдгар

я людей люблю...

Ольга Витвицкая

я так и знала😂

Эд
Эдгар

а вы кто)))???

Ольга Витвицкая

талкуацетл)