🍓R
🍓Rita🍒

🖼😅🤷‍♀️🤭

Ответы
Ученик Вечности

Они(паруса)...повернули назад...увидев замечательную картинку и не поняв,что Это...🤩🤩🤩 так что Ассоль навряд ли их дождётся...

Eugen Vass, Тарту

Всё море видит, что там есть !
Лишь "Порусов" всё нет и нет ...
Приятного меж ног ... не счесть,
"Зажрались" "Алые" - вот наш ответ !

Андрей Зуйков

Да прямо как в жизни бывает, а может Ассоль не на те крайние меры пошла...И принцу на корабле такая АССОЛЬ не нужна!

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣🤣😫ааахахахах ...не смеши прошу ..я наелся курицы ..жиивот болит .....алые паруса блин)))))))))))))))))))))))) 😜😍

Иван Шайбель

👀🙄😉ты так мне и не ответила откуда ты .....🤨только чесно 🤨🤨🤨

🍓R
🍓Rita🍒

Это не важно.

Иван Шайбель

😄😁ты прикольная такая ....вот истинная киса ....лааадно я смотреть видосы буду да спать завтра по делам ...представляю как ты это произнесла перед телефоном своим ...этоо нее важноо ....какоее тебе дело да)))) лээдно удачной ночи ) приятно было с тобой зависнуть 🥴😉

Изя Поцман

Капитан Грей глянул в подзорную трубу и подумал, что заплыл на остров циклопов.... и решил обойти стороной...

Aleksander Jakovlev

Дались ей эти алые паруса...Развернулась бы к суше и давно бы уже мужа кормила и детей воспитывала )))

Леха Балалайкин

Вот брошу курить и пить, сдам пустую посуду, куплю корабль, установлю алые паруса....Жалко девку !

Сергей Кожин

😅😂🤣 жить захочешь - не так раскорячишься (цитата из Особенностей Национальной охоты)😄😁😉

Al
Alexc

странный способ. может паруса это возбуждает ? ибо мужиков - вряд. и Грэй скорее бы испугался

Александр Дугинец

Рита, Вы смотрите прям в корень романа Александра Грина!!! Это приятно!!!👍😁🤗😊🌻🌻🌻

Виктор

Грей с досадой бросил подзорную трубу-опять маяк на берегу возвестил об опасности....

Валерий Чикало

....Н-да.....со стороны моря Ассоль ..... явно завлекает все проходящие корабли....

Ша
Шараф

верно, это смешной вопрос и дружественный, таких вопросов нужно побольше.

🍓R
🍓Rita🍒

👍 у меня все такие.😉

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Пётр Симон

🖼Да вот он, стал на якорь, в порт нужно плыть, а тут ана завёть.

Александр Соловьёв

Оттуда просто увидели ее алые паруса,и решили не заходить в эту гавань.

Шепот

У Грея задергался правый глаз и он решил свалить по- тихому, от греха)))

Муса Садыков

Думаю ей стоит использовать фонарик, чтобы изобразить маяк (простите)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А можно Вид сзади показать...может Там и смотреть не на что ....)

🍓R
🍓Rita🍒

Кто- то в комментариях присылал, посмотри😉

🍓R
🍓Rita🍒

Удалили

Коля

И вот смотрит капитан в свой большой бинокль и видит такое...

Александр Соловьев

Олигархов на всех не хватит. ДОЛОЙ ВЛАСТЬ БУРЖУЕВ!!! За КПРФ!