Денис Сорокин

"пьянству бой"

Ответы
Владимир Литвинков

Запрет вина-закон, считающийся с тем, Кем пьется и когда и много ли и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить-признак мудрости, а не порок совсем. Омар Хайям.

@mr. Gray @

Не дождетесь ))) Все может быть ! все может статься ! Телега может поломаться, жена от мужа отказаться, подруга может разлюбить, но бросить пить - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! )))

Ласка Я

Если пьянка мешает работе,брось ее на хрен,работу свою)))

Светлана Королева

Слава богу в своей семье я с пьянством не сталкивалась. Но если бы столкнулась, то рзвязала бы не бой, а войну ядерную)))))))))))))

Бекбол Орынбасаров

конечно!!! пьянству -бой!!!!! Если человек трезвый, то и ум -ясный!!!! Срочно всем принять ИСЛАМ!!!!! Вот вам решение вопросов!!!

К.а.н.он

Я рад, что вновь сижу с тобой, сейчас бутылку мы откроем, мы объявили пьянству бой, но надо выпить перед боем.

Элен 18

👏

К.а.н.он

🙂

Софья Сагынбек

мне по барабану, если другие хотят пить, пусть пьют.. А я никогда не пила и не буду.. Я хочу здоровых детишек=)

Наталья Мойланен

Я не борюсь с пьянством,меня окружают только трезвые люди неупотребляющие алкоголь.

Сергей Гриненко

Бросим пить будем денежки копить.А накопим тысяч пять купим водочки опять!!))

Константин Порошин

Бой, пока президент не поздравит по тв,и 12 раз будет бой!!!С наступающим!

Бродяга

ЧТО БЫ ИСКОРЕНИТЬ ПЬЯНСТВО *****НУЖНО ВЫПИТЬ ВСЮ ВОДКУ ***** ВОТ И БОРЕМСЯ

Игорь Гаврюхин

Все на передовую "борьбы с зеленым змеем". Сегодня уничтожил 0,5л😁

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Cогласна с вами на 150%. Давно пора! Только вот кто бы подсказал-как?

Галина Шаталова

Всю свою жизнь борюсь с этой проблемой,но она много сильнее меня!

Александр Лузан

Так ударим же автопробегом по дорогам нашей необъятной родины)))

Voldem@r Большой

пьянство не болезнь а следствие ни каких боев только убеждения

Александр Лукачёв

Кто водку жмурится-не пьёт,тот колектив не признаёт.... 🍷

Славик Коренков

Пьянству бой,алкоголикам-позор......слушай:)отличный тост))))))

Лариса Осадчая

трезвенник в России_человек не умеющий работать в команде

Сергей Кузнецов

Да. Воюю интенсивно, пойти что-ли нанести очередной удар?

Ольга :)

ага, победим и отметим это событие, пятница не за горами)