Ольга Задоркина

улетают утки
в теплые края
а одна не может
жирная как я

Ответы
Я Счастливая

На Гоа медузы, белый пески, а на мне рейтузы, теплый носки. Не влезаю в платье, испытала стресс. Прикупила тортик, тортик-сука влез)

Я Счастливая

))))))))))))

Степанида Абрамсон

Вы не жирная! Наоборот, вы симпатичная! И даже сексуальная...))) Добавлю еще, вы еще и добрая и не скандальная.

Ольга Задоркина

спасибо!.не хотела напрашиваться на комплимент.понравился стих

Степанида Абрамсон

А подумала, что вы про себя.

Ольга Задоркина

да всё равно..лишь бы весело было.)

Степанида Абрамсон

ВЫ осторожнее. Не нужно их провоцировать. Они тут бывают плохие. Могут и поиздеваться.

Nikolai Garskov

Видно зимовать придется,
Мне на берегу,
Присмотрела гуся, он уже ведется,
Подкачусь к нему!...)

Oleg Simanov

Анорексия не кайф , утке далеко лететь.. долго крыльями помашет и успеет похудеть.

Alisa Айк

Ну да...пока жирный сохнет, худой сдохнет....так, что всё нормально...это не жир - это НЗ организма!

Alisa Айк

сама такая и смотрю на это позитивно...ну толста....ну и ладно....это получше анорексии...

Alisa Айк

Спасибо. 70 кг жира летают на бреющем гораздо быстрее, чем худая анорексичка....

Oleg Simanov

70 - это не жир ... это так .. отложение лишних нервов..

Alisa Айк

😂....а я то думала нервы выдергивают...а оказывается их откладывают....😂

Серж)))

Странно но на юг летят как раз жирные утки и гуси! Осенью они в цене!

Александр

Блин нравятся мне упитанные а не суповые наборы )))))))👍💋🌷

Ulian Neiz

Я б такую утку замахал за сутки. Похудеет утка от моих поступков.

Дмитрий Ирашин

ООООО да !!!! Точно - всего на 10 дней открыта охота на дичь !!!!

Илья Юрасов

Пришла весна, поют скворцы, в гробах проснулись мертвецы)

Капа Цветкова

🖼

Марина Цитко

Надо запомнить , спеть и нарваться на комплимент !

Николай Костяев

Поставьте клизмы две недели каждый день подряд.

Чудесный Боб

Пля. Пушкин доморощенный. Хорош шнягу плодить...

Михаил Корсун

Сочувствую.... Я тоже тот ещё селезень....😀

Михаил Корсун

Я то же умел летать, а сейчас уже только подпрыгиваю... И не делаю из этого трагедии.☺️

Сергей Из Сибири

🖼

Сергей

таити таити нас и здесь не плохо кормят

Сергей

бедненькая что выслать тушенки?

Сергей

денег нет ну ты держись не я сказал

Мария Давыдова

Вот глупости... Хорошенькая женщина))

Ольга Задоркина

спасибо!..я ради смеха написала.))

Мария Давыдова

А мне было приятно сказать Вам, какая Вы))

Алим Алим

самоукорение то же хорошее качество

Слава Касьянов

Так это же сказка про Серую шейку.

Ольга Задоркина

у неё крылышко сломано было.😢

Слава Касьянов

А у женщин судьба!

Анатолий Рыбаков

ну тогда на бульон пустим. 😆

Анатолий Рыбаков

Ну ладно. ладно. еще покормим. ☺️