Марина Крячко

Хотите свой бизнес...

Ответы · страница 3
Вячеслав Алёхин

нет

Вячеслав Алёхин

каждому свое не все могут быть бизнесменами

Олег Григорьев

нет

Марина Крячко

вам проще! нет проблем, Обычно всем тяжело выйти из "зоны комфорта"

Максим Чирков

да

Марина Крячко

презентация нашего бизнеса. жду ответа

Максим Чирков

да это же старая пирамида о которой все знают !

Максим Чирков

сейчас это не актуально тяжело втягивать людей люди не хотят лишних забот!

Марина Крячко

многие не хотят, но идут! хотят жить лучше

Максим Чирков

на мой взгляд эта ниша уже занята нужно много усилий чтоб продвигаться! Спасибо!

Марина Крячко

я за год вышла на доход 30 000 и это только начало пути. Свято место. пусто не бывает. Если учесть. что я в декрете то для меня это значимая помощь мужу и семье

Anton Ermakov

да

Марина Крячко

добавляйтесь в скайп. marina8111988 Я являюсь индивидуальным предпринимателем,развиваю интернет-магазин хозяйственных товаров,ммне нужны целеустремленные,амбициозные люди для помощи в развитии и построении бизнеса,вложений в бизнес не требуется!Все мы моемся и покупаем средства личной гигиены,ваша задача создавать поток покупателей бизнес партнеров в этот магазин и с группового товарооборота вы будете получать от 3 до 22 % .Как искать людей и где,вас обучат,тоже бесплатно.Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Anton Ermakov

Это не бизнес, а хрень какая то.

Марина Крячко

хрень не хрень, а деньги платят хорошие

Anton Ermakov

для меня бизнес это свое дело, свой продукт, своя идея а не сетевой маркетинг

Марина Крячко

а сетевой это не идея. не продукт, не свое дело??!!!разница в том, что в сетевом уже франшиза готовая

Алексей. Мешадибеков.

Да

Марина Крячко

Алексей добавляйтесь в скайп расскажу подробнее marina8111988

Алексей. Мешадибеков.

Марин прям сейчас, я не одет…

Марина Крячко

сейчас нет. я детей кормлю. как оденетесь добавляйтесь. расскажу

Елена Матиевская

Да

Марина Крячко

Елена добавляйтесь в скайп. Расскажу все более детально marina8111988

Марина Крячко

Да сетевой бизнес с компанией орифлейм. Не каталоги и не продажи. Вся работа ОНЛАЙН посмотрите презентацию

Мистер Грей

да

Марина Крячко

подробнее расскажу в скайпе marina8111988 добавляйтесь. Я являюсь индивидуальным предпринимателем,развиваю интернет-магазин хозяйственных товаров,ммне нужны целеустремленные,амбициозные люди для помощи в развитии и построении бизнеса,вложений в бизнес не требуется!Все мы моемся и покупаем средства личной гигиены,ваша задача создавать поток покупателей бизнес партнеров в этот магазин и с группового товарооборота вы будете получать от 3 до 22 % .Как искать людей и где,вас обучат,тоже бесплатно.Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Мистер Грей

а в другой сфере хочу. Архитектором, сейчас все для этого изучаю, университет уже закончил. спасибо за предложение

шамиль тумалаев

да

Марина Крячко

Здорово. добавляйтесь в скайп. расскажу подробнее marina8111988

Андрей Алиметов 11 Rus.

да

Марина Крячко

более подробно можете посмотреть условия по ссылке http://marina81188.blogspot.ru/