Cчастливый Чеloveчик

что вы любите кушать на завтрак??

Ответы
Валентина Стрельникова

По настроению.Я гурман и кулинар(домашний),поэтому вариантов много.Но сейчас зациклилась на яичнице с перцем и помидорами,а с краешку еще и с жареным хлебушком

Виктор Яковлевич Котляров

Что есть (имеется в виду в наличии) или что дадут! Но лучше уходить на тощак..А пью воду, лекарства, цикорий...

Екатерина Костромина

Я не скажу , что люблю на завтрак. Больше завтракаю - так нужно.Но кофе обязательно для меня.

Галина Ковалева

много чего....или творог... или кашу... или фрукты...или булку с маслом и сыром...или омлет

Наля

яичницу с ржаными тостами или овсянку, бутерброды с маслом и сыром и кофе с молоком

Наля

а вы сами что любите на завтрак?

Ве
Вера

Каша да омлет на большее нет времени по утрам:-) да и фантазии тоже

Евгения

красную икру. Но почему-то этого не происходит... ну если только после праздников...

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

если подадут то съедим все, а предпочтенье конечно же бродикам с красной рыбкой

Алла Киркижова

я просто пью чай, очень много чая, встаю в 6 утра и до 8 выпиваю 2 кружки по 0,5 литра

Владимир Королев

а вот я приучил себя обязательно есть первое - день-то неизвестно как сложится

Tofik Kerimov

Я кавказский человек . У меня в оценке еды один критерий - Чтобы было вкусно ...

Гарегин Ханамирян

По разному, пару дней каши, пару дней творожную массу, пару дней бутерброды

Гарегин Ханамирян

А чем вы сами занимаетесь?

Ве
Вера

Основное занятие дети:-) но есть еще и работа:-)

Гарегин Ханамирян

Как ваш можно найти в соц.сетях?

Ве
Вера

Попробуйте в майле через спрашивалку

Гарегин Ханамирян

а в вконтакте или одноклассниках нету вас?

Таня Гронзицкая

в основном-бутерброд с маслом и сыром или колбаской запиваю свжим чаем

Ва
Валентина

кофе с сигаретой - у Ремарка кажется это называлась солдатский завтрак

Алла Дударева

всегда по разному, могу просто кофе, а могу конкретный бутер съесть))

Светлана Борецкая

кашу, или творог, или яйца перепелиные, или что есть в холодильнике:))

Чп Салмик Микитюк

Чай с блинами медом помазанные маслом приправленные и много,много

Халида(Лида) Валеева

Перед завтраком стакан воды, затем кофе с медом и имбирём и сыр...

Ве
Вера

Очень правильно у вас получается:-)

Koshka

От настроения зависит-нет жестких предпочтений на каждое утро.

Ведров Дмитрий

Пока не проснусь, ничего не люблю. А просыпаюсь только в гараже

Владимир Колесников

чашки кофе достаточно,пока не поработаю-мне завтрак не нужен