Не
Неподарок

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"-О Хайям. Актуально для нашего времени?

Ответы · страница 3
Сергей Рыжков

не лучший перевод

Не
Неподарок

Вы знаете лучше? Но ведь дело в мысли, которую передает этот перевод.

Сергей Рыжков

я не знаю кто лучше кто хуже.. но перевод Державина лучше ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

да мы все низкие

Василий Неколаевичь Четвёркин

сейчас особенно 2Тимафея гл 3 ст 1-5

Ирина Александрова

Сплошь и ряядом

Ирина Александрова

Все, что сказали гении, актуально всегда)

Леонид Никольский

для всех времён

Леонид Никольский

вери окей

Sakhavat Cabrailov

может быть

Не
Неподарок

Наболело. Я когда впервые прочла это высказывание, аж полегчало - хоть както оно объяснило поведение некоторых индивидуумов, по-другому не могу их назвать.