Иван

При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать....?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или скрыть недостатки.. согласен!)))) но как же мне скрыть синеву на бритости усов и боподы??)))😛😛😛😛😛

Иван

а Бельмондо

Снежана

мужчины любят глазами,поэтому женщины красятся,а женщины- ушами,поэтому мужчины-лгут

Иван

можно...записать вас услуги...последнего врача

Людмила Потёмкина

ну это взгляд молодого мужчины. а еще пытаются скрыть недостатки

Иван

👍 😉

Вика Родионова

Если красота есть ее даже подчеркивать не надо

Ва
Васи*Лиса

Не важно. Надо чувствовать душу.