Ан
Андрей

Есть ли гос. знаки на технике в Антарктиде , если да то какие автомобильные регистрационные знаки используется в Антарктиде?

Ответы
No
Nora

там наверное, флажок государства должен быть, может быть опознавательный номер или название станции - Молодежная Пионерская Лазаревская Восток и т .д. Гуглить не полезу.

Сергей Z

??Нэт я не понял ..при чем тут номерные знаки и безопасность там где вааабще нету дорог и сообщений???

No
Nora

ты прочитай о полярниках - я много читала. Поймешь.

Сергей Z

да верю верю

Ан
Андрей

50 постоянно действующих станций из 28 стран. Население около 4 тыс. человек, в зависимости от времени года.

No
Nora

я в курсе дела)

Виталий Козачишен

Там нет гос юрисдикции, и нет дорог в нашем понимании. создается впечатление, что Вы инопланетянин

Ан
Андрей

В Антарктиде 50 постоянно действующих станций из 28 стран, с населением около 4 тысяч человек.Есть и дороги, в их понимании, Имеется и транспорт и международные регистрационные знаки буквы ARK, а цифры разные. Сомневаетесь - попробуйте "погуглить".

Виталий Козачишен

Мне это не надо

Ан
Андрей

Извините, думал Вам интересно.

Михаил Борисович

Не знаю, можно, конечно в инете найти, но это не интересно. Думается мне, что нету знаков там

Мария Гришина

думаю должны быть опознавательные-----принадлежность россии и московские

Ан
Андрей

Да, знаки есть, цифры обозначают принадлежность к одной из 50, постоянно действующих станций, а буквы ARK - к Антарктиде.

Владимир ...

Там дорожная полиция строгая....... И все пингвины. У них надо спросить....:)

Ан
Андрей

Там находятся 50 постоянно действующих станций из 28 стран. с населением около 4тыс. человек.

Владимир ...

Люди там все туристы. А власть вся у пингвинов. Их власть простирается аж до Мадагаскара......:)

Наталия

Наверное, каждая страна использует свои государственные знаки.

Ан
Андрей

Знаки международные - ARK. а цифры разные

Наталия

Спасибо, я не знала.

Анна Левшина

В Антарктиде нет постоянно зарегистрированного транспорта.

Ан
Андрей

Полистайте еще букварь.

Анна Левшина

Это не букварь...гугл...

Ан
Андрей

Значит погуглите.

Анна Левшина

Хорошо.

Misterdor

В Антарктиде нет постоянно зарегистрированного транспорта.

Ан
Андрей

но номера есть- ARK

Misterdor

все может быть Антарктида для человека среда переменная

Светлана Штейнбах

Кто из какого региона туда доберётся, тот знак и будет.

Ан
Андрей

Добрались из 28 стран. построили 50 станций, но знаки у них международные -ARK

Нина Кулькова

В Антарктиде не была, но мне кажется, что российские

Нина Кулькова

А вы тоже моряк?

Ан
Андрей

Скорее обслуга, для их посудин, но это было давно.

Нина Кулькова

Т.е. ремонтное бюро?

Ан
Андрей

Бюро- громко сказано.береговое обеспечение.

Т К

там международная зона и гос знаков нет....наверное.

Ан
Андрей

Как раз и есть - международные ARK

Т К

Спасибо, буду знать

Ан
Андрей

Пожалуйста.

Ирина Давыдова

хороший вопрос, ответа не знаю, но знать хочу

Ан
Андрей

А погуглить?

Ирина Давыдова

лень

Ан
Андрей

Есть ARK-международные, а цифры разные. в зависимости от принадлежности к одной из 50 постоянно действующих станций.

Ирина Давыдова

Классно

Ракиба Мустафина

там и техники,кроме снегоходов нет наверно

Ан
Андрей

Сегодня Антарктика насчитывает более 50 действующих круглогодичных научных исследовательских станций 28 стран, временное население колеблется от 4 тысяч человек. Соответственно и техники у них полно.

Ольга Будзак

Не задумывалась над этим вопросом.

Лидия Редина

а машины то с материка))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Да. там не только пингвины, а еще 50 постоянно действующих станций из 28 стран, с населением около 4тысяч.

Лидия Редина

а что тогда????????????)))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Знаки есть международные -ARK, а цифры разные

Лидия Редина

я на это внимание не заостряла))))))))))))))

Светлана Данилова (Лисименко)

тоже любопытно было бы узнать....

Ан
Андрей

А погуглить?

Мишаня

ДУМАЮ ЧТО ТАМ ОНИ ПОКА НЕ НУЖНЫ.

Ан
Андрей

Кроме пингвинов, там еще и 50 постоянно действующих станций из 28 стран с населением около 4 тысяч человек.

Мишаня

ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА 500 КИЛОМЕТРОВ?

Ан
Андрей

Площадь континента составляет около 14 107 000 км² (из них шельфовые ледники — 930 000 км², острова — 75 500 км²). Как видите мало мест пригодных для проживания.

Мишаня

СКОРО ПРИДЁТСЯ НАВЕРНО ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ ТУДА.

Ан
Андрей

Да, там спокойнее

Николай

Откуда машина,оттуда и знаки...

Ан
Андрей

У них там международные: ARK, а цифры разные.

Sveta Kuznetsova

Уууфф вот это вопросик задал))

Ан
Андрей

А погуглить?

Ро
Розочка

....туда я больше не ездок....

Ан
Андрей

Если были расскажите

Ро
Розочка

нет не была.....шутка.... Чацкий монолог...

Ан
Андрей

Сегодня Антарктика насчитывает более 50 действующих круглогодичных научных исследовательских станций 28 стран, временное население колеблется от 4 тысяч человек и техники у них много. Поэтому есть и номера

Ро
Розочка

....вот ...спасибо ...просто интересно....

Ан
Андрей

Пожалуйста